• Главный тренер «Бетиса» Пеллегрини сделал комплимент «Зениту» после победы в Санкт-Петербурге

    Испанцы выиграли со счетом 3:2, но Пеллегрини высоко оценил игру «Зенита» в атаке.

    17.02.22 23:16

    Главный тренер «Бетиса» Пеллегрини сделал комплимент «Зениту» после победы в Санкт-Петербурге - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Бетиса» Мануэль Пеллегрини после победы над «Зенитом» со счетом 3:2 в матче предварительного раунда плей-офф Лиги Европы высоко оценил игру чемпионов России.

    «Мы знаем, что «Зенит» опасная команда в атаке. В составе есть бразильцы, которые умеют забивать. Они сыграли 3:3 с «Челси» [в 6-м туре группового турнира Лиги чемпионов], так что мы понимали, что нам придется серьезно проявить себя в атаке. Мы победили, но нас ждет еще 90 минут в Севилье, так что рано считать, что мы уже прошли в следующий раунд. Мы плохо играли в обороне? Не нужно недооценивать «Зенит». Они забили три гола «Челси», лучшей команде мира. Так что я не очень переживаю за нашу защиту», – резюмировал положение команды перед ответной встречей Пеллегрини.

    Все мячи в матче «Зенит» – «Бетис» в Санкт-Петербурге были забиты в первом тайме. «Зенит» отыгрался, уступая в счете 0:2, но перед самым перерывом пропустил третий мяч. Игру пропускали два ключевых игрока испанской команды – Набиль Фекир и Серхио Каналес, которые должны вернуться к ответной встрече 24 февраля.

    Финал Лиги Европы состоится в Севилье, но не на стадионе «Бетиса», а на арене «Рамон Санчес Писхуан», где играет «Севилья».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров