• Голод, рок и французский бульдог

    Кадры
    Голод, рок и французский бульдог - фото

    Фото: Instagram Новака Джоковича

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Рубрика о тех, кто рассказывает о своей жизни «вслух», показывает ее такой, какая она есть, нажимая на кнопки гаджетов и отправляя фотки в соцсети.

    Вика Лопырева (узнаете?), бывшая девушка футболиста Федора Смолова, в своем стремлении отрекламировать российский футбол и чемпионат мира 2018 года, зашла слишком далеко. Теперь, как можно понять из надписи на футболке, у нее нет времени на неудачников — только лучшие бомбардиры, только те, кто никогда не промахивается.

    Лагерь строгого режима на сборе в португальском Фару. Наконец-то игрокам «Зенита» разрешили принять пищу. Посмотрите, какие они голодные, как лязгают зубами, с надеждой смотрят в сторону кухни. Пока не пришел Андре Виллаш-Боаш, нельзя даже перевернуть тарелки. Вы еще хотите стать футболистом?

    Певица Валерия и ее муж и продюсер Иосиф Пригожин решили несколько изменить тематику своих фотографий. Теперь они снимаются вдвоем. Например, за шахматной доской. Пока, правда, не знают, что ходить одновременно в шахматах нельзя, но это дело поправимое. Главное, не нарваться на мат.

    Российская пловчиха Юлия Ефимова, четырехкратная чемпионка мира, вовсю готовится к Олимпийским играм, которые пройдут летом в Рио-де-Жанейро. К этой фотографии даже не требуется комментариев. Заметим только, что Юлия плавает брассом.

    В Петербург приехал не только футболист Александр Кокорин, но и его любимец — французский бульдог по кличке Рони. У него — свой аккаунт в «Инстаграме». Рони знает толк в крутых «тачках», красивых часах, вкусной пище и гламурной жизни. И даже улыбкой похож на хозяина.

    Новак Джокович всегда готов удивить. Оттого и любим поклонниками тенниса со всего мира. После победы на последнем Australian Open, по итогам которого серб примерил 11-й Шлем в карьере, «исполнил» рок-звезду. Поет Ноле не хуже, чем танцует. Но заметьте — поза, как на корте.

    Это не демонстрация женщин в странах развитого Запада за расширение прав и свобод. Так выглядят российские гимнастки-художницы, прибывшие в аэропорт Израиля, чтобы отправиться в Москву. Одна из них (узнайте) — Анастасия Близнюк, олимпийская чемпионка Лондона-2012, к слову, дочь украинского вратаря Ильи Близнюка, выступавшего за российские футбольные клубы. Бдительность — прежде всего!

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров