• «Горожане» начали с победы

29.01.10 00:47

«Горожане» начали с победы - фото

Вчера на сборе в Турции ФК «Москва» провел первый в новом сезоне контрольный матч, который закончился уверенной победой «горожан» — 2:0. Соперником подопечных Миодрага Божовича стал клуб элитного шведского дивизиона «Йевле». Стартовый состав «Москвы»: Жевнов, Дакоста, Жан Нарде, Илич, Васянович, Стрелков, Шешуков, Ребко, Вукич, Блатняк и Якубко. В первом тайме игра проходила в основном на половине поля шведов, хотя удар в створ ворот гранатово-черные нанесли лишь после 30-й минуты встречи. После перерыва наставник москвичей сделал замены, дав возможность проявить себя находящимся на просмотре футболистам Сорокину, Котову, Хасану, а также уже состоявшемуся новичку защитнику Горану Дрмичу. Первый гол был забит на 57-й минуте, когда с передачи Хасана Кирилл Котов поразил угол ворот, удвоили счет «горожане» под занавес встречи — на 82-й минуте после удара Павла Голышева. Сегодня гранатово-черные получили очередной выходной день.