• «Горожане» нарасхват

    24.02.10 11:46

    «Горожане» нарасхват - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Очередной трансферный всплеск на российском футбольном рынке вызван крахом «Москвы». Вратарь Юрий Жевнов буквально вчера подписал четырехлетний контракт с «Зенитом». Бывшие лидеры «горожан» Алексей Ребко и Мартин Якубко на прошлой неделе перешли в «Динамо» и «Сатурн» соответственно. Еще несколько оставшихся без работы «гранатово-черных» только готовятся сменить место прописки. Молва отправляет «опорника» Шешукова в «Спартак», защитника Васяновича — в ЦСКА.

    Продолжается работа «железнодорожников» над возвращением Марата Измайлова из лиссабонского «Спортинга». События меняются, как в калейдоскопе. Сначала «львы» наотрез мотают головами, затем соглашаются. Португальская пресса сообщает, что Измайлов присоединится к «Локо» в марте, после чего пишет, что экс полузащитника сборной России не устраивает зарплата в 2 млн евро в год.

    Еще несколько ярких трансферных новостей подарил «Рубин». Чемпионы России расстались с защитником Алексеем Поповым, который, не сумев закрепиться в «основе», вернулся в «Амкар», и оформили переход стоппера Хорди из испанской «Сельты». На очереди — атакующий полузащитник «Хапоэля» Бибрас Натхо, возможности которого, правда, в недавнем матче 1/16 финала Лиги Европы разглядеть не удалось.

    Наконец получили долгожданную лицензию РФС на право выступать в чемпионате «Крылья Советов». Учитывая, что по количеству просматриваемых новичков самарцы в этом сезоне легко могут заткнуть за пояс нальчикский «Спартак», стоит ждать нового трансферного потока.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров