• Группа Н. «Нанси» — ЦСКА. Накануне

    03.12.08 01:39

    Группа Н. «Нанси» — ЦСКА. Накануне - фото

    Фото: ПФК ЦСКА / Аксёнова А.

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    У «Нанси» проблемы

    В прошедшее воскресенье полузащитник «Нанси» Крис Малонга получил травму. Скорее всего, у игрока растяжение четырехглавой мышцы бедра. Точное состояние и сроки восстановления будут известны лишь сегодня, когда все игроки «Нанси» пройдут медосмотр. Ясно лишь то, что с ЦСКА Малонга не сыграет.

    В отличие от своего партнера неплохо себя чувствует Микаель Шретьен. Марокканский защитник не играет из-за травмы уже полтора месяца, но уже вчера он начал тренироваться вместе с запасными игроками «Нанси». Впрочем, и он не сможет помочь команде в матче с ЦСКА, ведь точные сроки его восстановления пока также неизвестны.

    Березуцкие остаются дома

    Братья Березуцкие не примут участия в последнем матче ЦСКА в нынешнем сезоне, который армейцы проведут во французском Нанси. «У Алексея и Василия микротравмы, — сказал главный тренер Валерий Газзаев корреспонденту «Спорта» Фатиме Гамми. — Мы надеялись, что они успеют восстановиться и, возможно, если бы результат матча носил более принципиальный характер, постарались бы поставить их в строй. Но поскольку турнирная ситуация для нас благоприятная, решили не рисковать здоровьем игроков».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров