• «ГрузовичкоФ» отпраздновал победу в матче 11-го тура чемпионата города по футболу

    27.08.15 12:51

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    В очередном матче за титул чемпиона Санкт-Петербурга футбольный клуб «ГрузовичкоФ» встречался с клубом «Максима». То, что победят перевозчики, стало очевидна уже после первого тайма. 

    С самого начала матча команда в зеленых футболках показывала активный настрой на победу. Игроки «ГрузовичкоФ» переигрывали соперника на всех участках поля. Первый гол забил Артур Ситдиков могучим ударом в девятку. Спустя некоторое время сольный проход точный выстрелом в угол завершил Петр Терпячий. А под занавес первого тайма за нарушение против активного Ситдикова был назначен пенальти, который хладнокровно реализовал Дмитрий Акимов. Счет 3:0 уже после первого тайма и уверенная игра команды позволила тренеру «ГрузовичкоФ» Александру Ермишову в перерыве сделать много замен, чтобы дать игровую практику запасным игрокам, в том числе и вратарю.

    Второй тайм прошел также в активных атаках перевозчиков, только вот с реализацией уже не везло. Футболисты начали промахиваться в нелепых ситуациях. Наказание за упущенные моменты не заставило себя долго ждать. Африканский легионер команды «Максима» реализовал пенальти, но тут же разница в счете была восстановлена: Козлов, протащив мяч по флангу, отправил его на Терпячего, который оформил дубль. Концовку игры команды доигрывали спокойно. Футболисты «Максимы» не нашли в себе силы исправить ход игры, а «ГрузовичкоФ» праздновал победу в туре со счетом 4:1.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров