• Гусев и Цапу встретятся 12 или 13 мая

    29.04.14 01:16

    Гусев и Цапу встретятся 12 или 13 мая - фото

    Фото: ФК «Рубин»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Обыграв на выезде «Луч-Энергию», «Динамо» выполнило свою главную задачу, сохранив прописку в ФНЛ. Что дальше? Этот вопрос корреспондент «Спорта День за Днем» адресовал генеральному директору бело-голубых Валентину Белавину.

    — Как президент клуба Леонид Цапу отреагировал на данное обстоятельство?
    — Это было радостное событие для всех. Президент лично поздравил всю команду сначала по телефону. Потом игрокам были выплачены премии.

    — Какие изменения ждут команду летом? У скольких игроков заканчиваются контракты? Останется ли в «Динамо» главный тренер Павел Гусев?
    — Останется ли Гусев — этот вопрос нужно задать ему самому. Он встретится с президентом клуба, нужно будет обсудить дальнейшие планы. Что касается игроков, то контракты мы всегда подписываем на один год. Железно в команде останутся вратарь Александр Самохвалов и нападающий Владимир Есин, у которых с «Динамо» оформлены двухлетние соглашения. С остальными игроками будут вестись переговоры. Вообще же вы слишком рано задали этот вопрос.

    — Каковы ближайшие планы команды? В следующем туре «Динамо» будет присуждена техническая победа над «Салютом» — 3:0 (+:–). По сути дела, это очередной перерыв в графике игр.
    — В понедельник и во вторник у команды выходные дни. Затем начнется подготовка к следующим играм. После первомайских праздников, 5 мая, мы вылетим в Волгоград на выездной матч с «Ротором». Затем будет неделя для подготовки к домашней встрече с «Торпедо». Хоть мы и выполнили задачу, но сезон продолжается, нужно играть. Думаю, что Гусев и Цапу встретятся 12 или 13 мая, потому что 15-го числа мы отправимся на выездной матч в Тулу. Встреча главного тренера с президентом наверняка будет запланирована. Павел Пантелеевич подготовит свою программу по поводу дальнейшего развития клуба. Стороны обговорят планы, задачи, личные пожелания.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров