• «Харлей, скорей забей!»

    03.11.10 02:56

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Встреча в Тюмени с лидером чемпионата ВХЛ «Рубином» должна была стать моментом истины для ВМФ: не случайно ли «моряки» поднялись в верхнюю часть турнирной таблицы? Вкладываться в команды с претензией на КХЛ в нефтяных краях РФ нынче модно. И если «Авангард», «Ак Барс», «Салават» — это далекое прошлое, то «Югра» и, скорее всего, «Рубин», — это настоящее и, возможно, будущее. Нападающий тюменцев Александр Харитонов, в свое время поигравший на Олимпиаде, проведший немереное количество игр на чемпионатах мира, не скрывает, что свой выбор в пользу «Рубина» сделал по соображениям перспективы.

    — Команда ставит перед собой амбициозные цели — попасть в КХЛ, — говорит воспитанник московского «Динамо». — В таком коллективе всегда приятно выступать.

    Несмотря на низкую в сравнении с прошлыми годами результативность — 5 (1+4) очков в 12 играх — Харитонов один из любимцев местной публики. «Харлей, скорей забей!» — не уставали скандировать трибуны. Харлей не может отказать, когда его сильно просят. На его счету второй гол в ворота Ежова. А вот не чужой Питеру форвард Алексей Акифьев «привет» городу на Неве не передал. Хотя, может, не забивать своим бывшим городам — это такой особый «привет» хоккеистов?

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров