• Хенесс ставит на 2:2

26.04.08 16:04

Хенесс ставит на 2:2 - фото

После матча на «Альянц-арене» недостатка в комментариях не было. Корреспондент «Спорта» выбрал из них высказывания представителей «Баварии» — в том числе участников матча.

Оливер Кан, вратарь и капитан «Баварии»:

— Не стоит отчаиваться, решающий матч за выход в финал еще впереди, и у нас есть все шансы выиграть в Санкт-Петербурге.

Марко ван Боммель, полузащитник «Баварии»:

— Ответного гола со стороны русских вполне можно было ожидать, потому как во втором тайме мы перестали оказывать на них хоть какое-то давление. Но шанс выйти в финал остается.

Лукас Подольски, форвард «Баварии»:

— Нам надо в ответной игре просто забить, чтобы наверстать упущенное дома. Пусть это будет трудно, но ничего невозможного не бывает. И нечего бояться — наша команда заметно сильнее. Мы и дома играли лучше, но пропустили глупый гол.

Карл-Хайнц Руммениге, председатель наблюдательного совета «Баварии»:

— Результат далеко не самый оптимальный. Правда, уже на три гола лучше, чем было в Леверкузене. Но кто прошел «Хетафе», тот пройдет и «Зенит». Абсолютно уверен: мы справимся с задачей. Выбирались и из более трудных ситуаций. Тем более что с нами будет Лука Тони, чьих голов сегодня так не хватало.

Ули Хенесс, менеджер «Баварии»:

— Первым таймом я абсолютно довольно, только вот забили мало. Затем «Зениту» удалось подтвердить свой класс, но в конце тайма снова была наша игра и были шансы. Лучший — у Лусио, но вратать гостей проявил невероятную реакцию. Впереди матч в гостях, но все не так печально — у нас появится Тони, а у них не будет ключевых игроков под номерами 10 и 11. Так что в Петербурге нас ждет настоящая битва. Ставлю на счет 2:2.