16:02 · 30.08.2007
Хотелось бы сыграть с «Миланом» или «Реалом»

Хотелось бы сыграть с «Миланом» или «Реалом»

Сегодня в швейцарском Ньоне пройдет жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов. Для самого «возрастного» игрока ЦСКА Элвера Рахимича это будет уже четвертый старт в престижном европейском клубном турнире.

– Честно говоря, пока даже не задумывался над тем, с кем предстоит играть в Лиге, – говорит Рахимич. – Все мысли заняты подготовкой к матчу со «Спартаком». Обязательно нужно выиграть, чтобы бороться за чемпионство. Настраиваемся соответственно.

– И все-таки, может, есть команды, с которыми хотелось бы встретиться, например, поквитаться с «Арсеналом» и «Порту»?
– Можно и с этими командами. Но все же хотелось бы получить новых соперников, какие-нибудь именитые клубы – «Реал» или «Милан».

– «Локомотиву» недавно довелось встречаться с ними…
– Да, им повезло, сыграть с такими командами всегда интересно, несмотря на то что турнир был товарищеский.

– Ясно, что ЦСКА будет ставить задачу выхода из группы, несмотря на результаты жеребьевки…
– Можно сказать, такая задача перед нами уже стоит. В прошлом году нам не хватило совсем немного, чтобы пройти дальше. Значит, сейчас нужно постараться сыграть лучше.

– Как думаете, команда готова к выступлению в Лиге?
– С каждым матчем мы прибавляем. К тому же травмированные постепенно возвращаются в строй. Так что, думаю, все должно быть нормально.

Москва


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги