• Ибсон в Москве

    21.07.09 00:19

    Ибсон в Москве - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Вчера во второй половине дня в Москву вместе со своим отцом прилетел новобранец московского «Спартака» бразильский полузащитник Ибсон. Какое-то время папа футболиста погостит в столице России, а потом к игроку приедет семья — супруга и маленький сын, которые пока остались в Бразилии.

    Вечером в одном из фешенебельных отелей, где и остановились бразильцы, с новичком красно-белых встретился главный тренер и генеральный директор «Спартака» Валерий Карпин, который утром провел с подопечными восстановительную тренировку после воскресного матча с самарскими «Крыльями Советов». Сегодня спартаковцы получили выходной, так что первое появление на тренировке на базе в Тарасовке Ибсона ожидается в среду утром.

    Напомним, что 25-летний бразилец подписал долгосрочное соглашение со «Спартаком» неделю назад в Португалии. Права на полузащитника принадлежали «Порту», но последние полтора года он на правах аренды выступал за «Фламенго». Он воспитанник этого популярного клуба Бразилии, за который выступал с 2003-го по 2005 год. Вместе с этой командой Ибсон трижды выигрывал чемпионат штата Рио. Всего за «Фламенго» он провел 185 матчей и забил 33 мяча. В 2007 году его признали лучшим правым хавбеком бразильского чемпионата, но чаще новичок «Спартака» играл в центре полузащиты. Кроме «Фламенго», Ибсон провел два сезона (2005/06 и 2006/07) в «Порту», с которым выиграл два чемпионата, Кубок и Суперкубок Португалии.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров