• Игра до ошибки

    «Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Салават Юлаев» (Уфа) — 0:1

    25.03.10 04:32

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Сыграть второй матч в плей-офф «на ноль» «Нефтехимик» не смог. Команда Владимира Крикунова допустила за шестьдесят минут игрового времени лишь одну ошибку, которая в конечном итоге стала роковой.

    Центральный нападающий первого звена башкирского клуба Игорь Григоренко забросил гол, который стал победным. Воспитанник тольяттинского хоккея прервал «сухую» серию Касутина, которая составила 127 минут и 16 секунд, что на сегодняшний день является рекордом лиги нынешнего сезона в плей-офф.

    Впрочем, и вратарь уфимцев Еременко сыграл не хуже Касутина, отразив более тридцати бросков по своим воротам. Особенно усердствовал капитан нижнекамцев Андрей Иванов, накануне забивший победный гол, а вчера четыре раза побеспокоивший голкипера национальной сборной страны.

    — Серия только набирает обороты. Счет 2:2 по сумме четырех матчей лишь подтверждает это. Думаю, что с каждой следующей игрой будет все интереснее и интереснее, — считает наставник уфимцев Вячеслав Быков. — Самое главное, чтобы и в следующем матче команда строго выполняла игровую дисциплину и не совершала совершенно ненужных ошибок.

    — Трудно что-то противопоставлять сопернику, у которого совершенно другой подбор исполнителей, — заметил в свою очередь главный нижнекамцев Владимир Крикунов. — Наши ребята старались, делали для победы все возможное и невозможное, но мастерства у нас немного меньше, чем у соперника.

    Билеты на пятый матч этой серии, который пройдет уже завтра в Уфе, были раскуплены в течение сорока минут после открытия касс.

    Ажиотаж наблюдается и в Нижнекамске. Несмотря на поражение в четвертой игре, фанаты «Нефтехимика» уверены, что Крикунову по силам обставить Быкова и решить вопрос выхода в финал Восточной конференции уже 28 марта.

    «Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Салават Юлаев» (Уфа) — 0:1 (0:1, 0:0, 0:0)

    • Гол: 0:1 Григоренко-3 (Радулов, Калинин, 11:11)
    • Вратари: Касутин — Еременко
    • Штраф: 6 (2+4+0) — 10 (4+6+0)

    24 марта. Нижнекамск. СКК «Нефтехимик»

    Счет в серии — 2:2

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров