• Игры Монстров ждут вас

    27.04.17 21:15

    Игры Монстров ждут вас - фото

    Фото: spb.kassir.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В субботу «Ледовый дворец» ждет экстремальный спектакль, составленный из адреналина, цирковой акробатики и спортивной мощи. Играх Монстров — это такое мероприятие, где невозможно предсказать, что произойдет в следующую секунду! Прыжки на квадроциклах, полеты на самокатах, акробатика в стиле BMX, трамплины, качели и немного сценического мастерства. Игры Монстров отличаются от обычных экстремальных шоу тем, что атлеты играют роли, а не просто исполняют трюки. Новый способ самовыражения для фанатов уличного спорта.

    — Для меня экстрим это свобода, — рассказал корреспонденту «Спорта День за Днем» будущий участник шоу, BMX-райдер Антон Евстифеев. — Мы с командой будем кататься на велосипедах. Прыжки друг за другом, синхронные прыжки, вращения… Мой любимый трюк — сальто назад. Сколько раз в год я его делаю? Трудно сосчитать. На этом шоу я в первый раз. Ожидаю сюрпризов.

    Как правило, любовь к экстриму начинается в детстве. Впервые услышав рев мотоцикла, посмотрев видео прыжка с парашютом, попробовав прокатиться на велосипеде без рук и растянувшись на асфальте, человек понимает, что это его жизнь. Экстремальные виды спорта травматичны, но в мире есть более опасные занятия. Редкие удовольствия сравнятся с хорошим приливом адреналина и радостью от выполненного трюка. Возможно, Игры Монстров вдохновят вас заняться экстримом, или просто позволят отдохнуть на выходных? Лучше проверить на себе.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров