«Сидоренко желтую карточку получает. Ну, дело-то громкое было, Сидоренко, как же, помним! Вагонами время ворует у сборной России Сидоренко в концовке матча».
«Моментов нет, а голы есть уже. Это ''Барселона'', детка!»
«Вратарь ''Порту'' вовремя сжал мышцы и не пропустил между ног».
«Гарай — немногословный парень. Журналисты мучаются с ним. Говорит на испанском. Но только да и нет».
«Юрий Семин — во всей своей красе. Взмахивает руками, прыгает, скачет — все как всегда. Хорошо, что есть на свете что-то вечное».
«Сейду Кейта возмущен назначением пенальти. Его бедные африканские глаза... они просто никогда не видели такого».
«Не выдержала бразильская душа удара в корпус».
«Догонит Щенников мяч? Не догонит, холодно».
«Взял отпуск Каборе за свой счет секунд на тридцать и оказался в офсайде».
«Мамаев — хорошая подпорка нашей сборной, чего там говорить».
«Проблемы, с которыми сталкивается ''Локомотив'', можно обозначить одной фразой: ''Ищите женщину''».
«Заморозка на морозе — и такое бывает в футболе».
«Интересная сцена происходит в центре поля: снимают с Артема Реброва теплую кофту, в которой он пришел, потому что сам он не в состоянии этого сделать из-за перчаток».
«Состав ''Спартака'' довольно интересный: ни Дзюбы, ни Мовсисяна. Уже много комментариев на эту тему в соцсетях. Одно из мнений — Мурат Якин с дубу рухнул».