• «Кальяри» — «Милан» — 0:2

• «Сьена» — «Фиорентина» — 0:0

• «Удинезе» — «Ювентус» — 0:0

• «Новара» — «Палермо» — 2:2

• Голы: Луди, 20, в свои ворота (0:1); Бертоло, 74 (0:2); Маццарани, 77 (1:2); Ригони, 84 (2:2)

• «Наполи» — «Дженоа» — 6:1

• Голы: Кавани, 12 (1:0); Гамшик, 17 (2:0); Кавани, 24 (3:0); Хоркера, 27 (3:1); Пандев, 45 (4:1); Гаргано, 49 (5:1); Суньига, 80 (6:1)

• «Лацио» — «Кьево» — 0:0

• «Парма» — «Катанья» — 3:3

• Голы: Модесто, 5 (1:0); Альмирон, 21 (1:1); Бьябьяни, 23 (2:1); Флоккари, 44 (3:1); Лоди, 74, с пенальти (3:2); Кателлани, 85 (3:3)

• «Интер» — «Лечче» — 4:1

• Голы: Муриэль, 20 (0:1); Паццини, 34 (1:1); Милито, 49 (2:1); Камбьяссо, 73 (3:1); Альварес, 81 (4:1)

• «Болонья» — «Рома» — 0:2

• Голы: Таддеи, 17; Освальдо, 40

• «Аталанта» — «Чезена» — 4:1

• Голы: Кандрева, 12 (0:1); Денис, 17, с пенальти (1:1); Марилунго, 18 (2:1); 44 (3:1); Пелузо, 71 (4:1)

Центральный матч тура состоялся в Удине, где «Ювентус» выглядел свежее и разнообразнее северян. Гости создали больше голевых моментов, однако в концовке не хватило решимости ни Матри, ни заменившему его в середине второго тайма Квальярелле. Несмотря на жесткий порядок в обороне, подопечные Виченцо Гвидолина испытывали проблемы при переходе в атаку, тогда как один из лучших диспетчеров мира Пирло раз за разом отправлял в прорыв то Маркизио, то Матри, то Пепе. Из игры «Старой синьоры» выпадал, пожалуй, только Эстигаррибия, которого Антонио Конте решился заменить лишь на последней минуте матча.

Тем не менее после игры футболисты «Юве» выразили удовлетворение как игрой, так и результатом. Несмотря на то что по разнице мячей «Милан» находится на первом месте, «зебры» остаются единственной командой, не знавшей в нынешнем сезоне поражений.