• Иванникова опять обменяли

    Трансферы

    14.07.15 03:02

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Один из немногочисленных воспитанников питерского хоккея в СКА вновь покинул родной клуб. Вчера «Спартак» и армейский клуб произвели обмен, по результатам которого ряды красно-белых пополнил голкипер Евгений Иванников. Армейцы получат за вратаря право выбора во втором раунде ярмарки юниоров-2016 и денежную компенсацию. Контракт Иванникова со «Спартаком» односторонний и рассчитан до 30 апреля будущего года.

    В минувшем сезоне 24-летний Иванников провел 14 матчей за «Ладу», отражая 93,4% бросков, и 16 матчей за СКА с процентом отраженных бросков 90,9. В КХЛ он также выступал за «Адмирал».

    — Я в принципе предполагал такой вариант развития событий, поэтому переход в «Спартак» полной неожиданностью для меня не стал, — заявил Иванников. — Это хоккейная жизнь, обмен может произойти с любым игроком. Я готов играть за «Спартак», пробиваться в состав. Хочется закрепиться, быть основным вратарем и радовать игрой болельщиков. Надеюсь, что спартаковские болельщики хорошо примут меня…

    Готов ли к конкуренции с финном Энгреном? Конечно, это часть работы. Место в воротах одно, все хотят играть, так что готов к серьезной конкуренции. Буду бороться. Кто сильнее, тот и выйдет на площадку. Игра всех рассудит, — приводит слова Иванникова официальный сайт красно-белых.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров