• Иванович над Парижем

    Календарь. От субботы до субботы

    24.05.14 23:32

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Предупрежден — значит вооружен! «Спорт День за Днем» традиционно анонсирует пять главных событий ближайших дней. Намечается поистине грандиозная спортивная неделя. Теннисистки веселятся на Эйфелевой башне, Томаш Губочан идет против одноклубников, а Леброн Джеймс делает мрачные прогнозы.

    Теннис. «Ролан Гаррос». 25 мая–8 июня (воскресенье — воскресенье)

    Ана Иванович с удовольствием фотографировалась на вечеринке в честь старта «Ролан Гаррос», прошедшей прямо на Эйфелевой башне. Недавно сербка обыграла свою главную конкурентку в борьбе за внимание фотографов — Марию Шарапову. Повторится ли то же самое в Париже?

    ТВ. «Евроспорт» и «Евроспорт 2» покажут турнир в полном объеме. Следите за их программами.

    Хоккей. Чемпионат мира. Полуфинал. Россия — Швеция. 24 мая (суббота)

    Дочь тренера сборной России Алиса Знарок недавно присоединилась к числу болельщиков «Красной машины» в Минске. Просмотр хоккея вживую слегка ошарашил фотомодель. Будем надеяться, что подопечные Знарока не станут шокировать других болельщиков и спокойно выиграют турнир.

    ТВ. «Россия 1» покажет матч Россия — Швеция в 15.40. «Россия 2» в 19.40 транслирует второй полуфинал: Чехия — Финляндия. В воскресенье, 25 мая, Первый покажет финал турнира в 22.00, а «Россия 2» запланировала трансляцию матча за 3-е место в 18.15.

    Футбол. Лига чемпионов. Финал. «Реал» — «Атлетико». 24 мая (суббота)

    Идол испанского футбола Рауль приехал в Лиссабон на финал Лиги чемпионов в составе делегации «Реала». Прославленный капитан «сливочных» готов болеть изо всех сил. Мадридский клуб подтянул все резервы. Очень уж непредсказуемый соперник им попался.

    ТВ. НТВ покажет матч года в 22.30.

    Баскетбол. НБА. Финалы конференций. Третьи матчи. 25–26 мая (воскресенье — понедельник)

    Леброн Джеймс гарантирует, что финал «Востока» НБА «Майами» — «Индиана» будет мрачным и суровым зрелищем. «Здесь побеждает тот, кто устоит под натиском соперника», — сказал звездный игрок. Болельщики готовы поспорить с ним, ведь матчи «Майами» вызывают у них сплошной восторг.

    ТВ. Телеканал Viasat Sport показывает решающие матчи НБА. 25 мая смотрите игру «Майами» — «Индиана» в 4.30 утра и повтор днем в 16.45. Затем 26 мая ждите встречу «Оклахома» — «Сан-Антонио» в 4.30 и повторы в 13.30 и 17.45.

    Футбол. Товарищеский матч. Россия — Словакия. 26 мая (понедельник)

    Для Томаша Губочана наступили смутные времена. Грядущая неделя начнется для него с матча против своих одноклубников из «Зенита». А чем она закончится — неизвестно. Сине-бело-голубые покупают новую суперзвезду защиты Эсекиэля Гарая. Место в сборной Словакии для Губочана всегда найдется, а как насчет места в «Зените»?

    ТВ. «Россия 1» покажет матч сборных России и Словакии в 17.50.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров