• Разведка доложила неточно

    Израильская пресса выделяет в составе «Зенита» Олега Шатова

    26.08.16 20:21

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Как только газовый гигант Газпром взял на себя заботу о “Зените“, клуб из Санкт-Петербурга незамедлительно покончил с монополией столичных клубов на чемпионство в России», — так начинает представление соперника «Маккаби» (Тель-Авив) израильский сайт Sport5. И добавляет, что удовольствием полюбоваться на звезд команды с берегов Невы болельщики Земли обетованной обязаны главной сенсации российского футбола — загадочному «Ростову», оставившему неожиданно «Зенит» за бортом привычной ему Лиги чемпионов.

    А звезды есть, и это в первую очередь, по мнению израильских СМИ, Аксель Витсель и Эсекьель Гарай. А вот Халка продали в Китай, как считает Sport5, чуть ли не в наказание за третье место в минувшем первенстве. Видимо, знаменитая израильская разведка доложила неточно.

    Портал Ynet полагает, что в «Зените» очень сильная группа игроков национальной сборной России, выделяя особо Олега Шатова. Отмечают и Александра Кокорина, при этом ни слова о гульбище в Монако.

    «Зенит» все дружно считают фаворитом. Впрочем, наставник маккавеев из Тель-Авива Шота Арвеладзе уверен, что хотя соперник очень силен, его подопечные способны дать питерцам бой.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров