• Календарь первенства ФНЛ сезона-2015/16

    24.06.15 00:52

    Автор: Спорт день за днём

    Первый круг

    1-й тур

    11 июля (суббота)

    «ТОСНО» — «Факел» (Воронеж)

    «Луч-Энергия» (Владивосток) — «СКА-Энергия» (Хабаровск)

    «Арсенал» (Тула) — «Байкал» (Иркутск)

    «Томь» (Томск) — «Спартак»-2 (Москва)

    «Газовик» (Оренбург) — «КамАЗ» (Набережные Челны)

    «Шинник» (Ярославль) — «Балтика» (Калининград)

    «Волгарь» (Астрахань) — «Сибирь» (Новосибирск)

    «Енисей» (Красноярск) — «Волга» (Нижний Новгород)

    «Тюмень» — «Сокол» (Саратов)

    2-й тур

    15 июля (среда)

    «Арсенал» — «ТОСНО»

    «Сокол» — «Луч-Энергия»

    «Волга» — «Тюмень»

    «Сибирь» — «Енисей»

    «Балтика» — «Волгарь»

    «КамАЗ» — «Шинник»

    «Спартак»-2 — «Газовик»

    «Факел» — «Томь»

    «СКА-Энергия» — «Байкал»

    3-й тур

    20 июля (понедельник)

    «ТОСНО» — «Байкал»

    «Томь» — «Арсенал»

    «Газовик» — «Факел»

    «Шинник» — «Спартак»-2

    «Волгарь» — «КамАЗ»

    «Енисей» — «Балтика»

    «Тюмень» — «Сибирь»

    «Луч-Энергия» — «Волга»

    «СКА-Энергия» — «Сокол»

    4-й тур

    27 июля (понедельник)

    «ТОСНО» — «Томь»

    «Арсенал» — «Газовик»

    «Волга» — «СКА-Энергия»

    «Сибирь» — «Луч-Энергия»

    «Балтика» — «Тюмень»

    «КамАЗ» — «Енисей»

    «Спартак»-2 — «Волгарь»

    «Факел» — «Шинник»

    «Байкал» — «Сокол»

    5-й тур

    3 августа (понедельник)

    «Газовик» — «ТОСНО»

    «Томь» — «Байкал»

    «Шинник» — «Арсенал»

    «Волгарь» — «Факел»

    «Енисей» — «Спартак»-2

    «Тюмень» — «КамАЗ»

    «Луч-Энергия» — «Балтика»

    «СКА-Энергия» — «Сибирь»

    «Сокол» — «Волга»

    6-й тур

    10 августа (понедельник)

    «ТОСНО» — «Шинник»

    «Томь» — «Газовик»

    «Байкал» — «Волга»

    «Сибирь» — «Сокол»

    «Балтика» — «СКА-Энергия»

    «КамАЗ» — «Луч-Энергия»

    «Тюмень» — «Спартак»-2

    «Факел» — «Енисей»

    «Арсенал» — «Волгарь»

    7-й тур

    17 августа (понедельник)

    «Волгарь» — «ТОСНО»

    «Газовик» — «Байкал»

    «Шинник» — «Томь»

    «Арсенал» — «Енисей»

     

    «Тюмень» — «Факел»

    «Луч-Энергия» — «Спартак»-2

    «СКА-Энергия» — «КамАЗ»

    «Сокол» — «Балтика»

    «Волга» — «Сибирь»

    8-й тур

    23 августа (воскресенье)

    «ТОСНО» — «Енисей»

    «Арсенал» — «Тюмень»

    «Газовик» — «Шинник»

    «Томь» — «Волгарь»

    «Балтика» — «Волга»

    «КамАЗ» — «Сокол»

    «Спартак»-2 — «СКА-Энергия»

    «Факел» — «Луч-Энергия»

    «Байкал» — «Сибирь»

    9-й тур

    30 августа (воскресенье)

    «Тюмень» — «ТОСНО»

    «Шинник» — «Байкал»

    «Волгарь» — «Газовик»

    «Енисей» — «Томь»

    «Луч-Энергия» — «Арсенал»

    «СКА-Энергия» — «Факел»

    «Сокол» — «Спартак»-2

    «Волга» — «КамАЗ»

    «Сибирь» — «Балтика»

    10-й тур

    7 сентября (понедельник)

    «ТОСНО» — «Луч-Энергия»

    «Арсенал» — «СКА-Энергия»

    «Газовик» — «Енисей»

    «Томь» — «Тюмень»

    «Шинник» — «Волгарь»

    «КамАЗ» — «Сибирь»

    «Спартак»-2 — «Волгарь»

    «Факел» — «Сокол»

    «Байкал» — «Балтика»

    11-й тур

    14 сентября (понедельник)

    «СКА-Энергия» — «ТОСНО»

    «Волгарь» — «Байкал»

    «Енисей» — «Шинник»

    «Тюмень» — «Газовик»

    «Луч-Энергия» — «Томь»

    «Сокол» — «Арсенал»

    «Волга» — «Факел»

    «Сибирь» — «Спартак»-2

    «Балтика» — «КамАЗ»

    12-й тур

    20 сентября (воскресенье)

    «ТОСНО» — «Сокол»

    «Арсенал» — «Волга»

    «Газовик» — «Луч-Энергия»

    «Томь» — «СКА-Энергия»

    «Волгарь» — «Енисей»

    «Шинник» — «Тюмень»

    «Спартак»-2 — «Балтика»

    «Факел» — «Сибирь»

    «Байкал» — «КамАЗ»

    13-й тур

    28 сентября (понедельник)

    «Волга» — «ТОСНО»

    «Енисей» — «Байкал»

    «Тюмень» — «Волгарь»

    «Луч-Энергия» — «Шинник»

    «СКА-Энергия» — «Газовик»

    «Сокол» — «Томь»

    «Сибирь» — «Арсенал»

    «Балтика» — «Факел»

    «КамАЗ» — «Спартак»-2

    14-й тур

    4 октября (воскресенье)

    «ТОСНО» — «Сибирь»

    «Байкал» — «Спартак»-2

    «Томь» — «Волга»

    «Шинник» — «СКА-Энергия»

    «Газовик» — «Сокол»

    «Енисей» — «Тюмень»

    «Волгарь» — «Луч-Энергия»

    «Факел» — «КамАЗ»

    «Арсенал» — «Балтика»

    15-й тур

    11 октября (воскресенье)

    «Балтика» — «ТОСНО»

    «Тюмень» — «Байкал»

    «Луч-Энергия» — «Енисей»

    «СКА-Энергия» — «Волгарь»

    «Сокол» — «Шинник»

    «Волга» — «Газовик»

    «Сибирь» — «Томь»

    «КамАЗ» — «Арсенал»

    «Спартак»-2 — «Факел»

    16-й тур

    19 октября (понедельник)

    «ТОСНО» — «КамАЗ»

    «Арсенал» — «Спартак»-2

    «Газовик» — «Сибирь»

    «Томь» — «Балтика»

    «Волгарь» — «Сокол»

    «Шинник» — «Волга»

    «Тюмень» — «Луч-Энергия»

    «Енисей» — «СКА-Энергия»

    «Байкал» — «Факел»

    17-й тур

    25 октября (воскресенье)

    «Спартак»-2 — «ТОСНО»

    «Луч-Энергия» — «Байкал»

    «СКА-Энергия» — «Тюмень»

    «Сокол» — «Енисей»

    «Волга» — «Волгарь»

    «Сибирь» — «Шинник»

    «КамАЗ» — «Томь»

    «Балтика» — «Газовик»

    «Факел» — «Арсенал»

    Второй круг

    18-й тур

    1 ноября (воскресенье)

    «ТОСНО» — «Арсенал»

    «Луч-Энергия» — «Сокол»

    «Байкал» — «СКА-Энергия»

    «Томь» — «Факел»

    «Газовик» — «Спартак»-2

    «Шинник» — «КамАЗ»

    «Волгарь» — «Балтика»

    «Енисей» — «Сибирь»

    «Тюмень» — «Волга»

    19-й тур

    8 ноября (воскресенье)

    «Байкал» — «ТОСНО»

    «Сокол» — «СКА-Энергия»

    «Балтика» — «Енисей»

    «Волга» — «Луч-Энергия»

    «Сибирь» — «Тюмень»

    «КамАЗ» — «Волгарь»

    «Спартак»-2 — «Шинник»

    «Факел» — «Газовик»

    «Арсенал» — «Томь»

    20-й тур

    14 ноября (суббота)

    «Томь» — «ТОСНО»

    «СКА-Энергия» — «Волга»

    «Сокол» — «Байкал»

    «Газовик» — «Арсенал»

    «Шинник» — «Факел»

    «Волгарь» — «Спартак»-2

    «Енисей» — ««КамАЗ»»

    «Тюмень» — «Балтика»

    «Луч-Энергия» — «Сибирь»

    21-й тур

    18 ноября (среда)

    «ТОСНО» — «Газовик»

    «Факел» — «Волгарь»

    «КамАЗ» — «Тюмень»

    «Волга» — «Сокол»

    «Арсенал» — «Шинник»

    «Байкал» — «Томь»

    «Сибирь» — «СКА-Энергия»

    «Спартак»-2 — «Енисей»

    «Балтика» — «Луч-Энергия»

    22-й тур

    22 ноября (воскресенье)

    «Шинник» — «ТОСНО»

    «Сокол» — «Сибирь»

    «Волга» — «Байкал»

    «Луч-Энергия» — «КамАЗ»

    «Газовик» — «Томь»

    «Волгарь» — «Арсенал»

    «СКА-Энергия» — «Балтика»

    «Енисей» — «Факел»

    «Спартак»-2 — «Тюмень»

    23-й тур

    12 марта (суббота)

    «ТОСНО» — «Волгарь»

    «Енисей» — «Арсенал»

    «Спартак»-2 — «Луч-Энергия»

    «КамАЗ» — «СКА-Энергия»

    «Байкал» — «Газовик»

    «Томь» — «Шинник»

    «Балтика» — «Сокол»

    «Факел» — «Тюмень»

    «Сибирь» — «Волга»

    24-й тур

    16 марта (среда)

    «Енисей» — «ТОСНО»

    «Сокол» — «КамАЗ»

    «Волгарь» — «Томь»

    «СКА-Энергия» — «Спартак»-2

    «Шинник» — «Газовик»

    «Сибирь» — «Байкал»

    «Тюмень» — «Арсенал»

    «Луч-Энергия» — «Факел»

    «Волга» — «Балтика»

    25-й тур

    20 марта (воскресенье)

    «ТОСНО» — «Тюмень»

    «Томь» — «Енисей»

    «Арсенал» — «Луч-Энергия»

    «Факел» — «СКА-Энергия»

    «Газовик» — «Волгарь»

    «Балтика» — «Сибирь»

    «Байкал» — «Шинник»

    «КамАЗ» — «Волга»

    «Спартак»-2 — «Сокол»

    26-й тур

    27 марта (воскресенье)

    «Луч-Энергия» — «ТОСНО»

    «Енисей» — «Газовик»

    «Сокол» — «Факел»

    «Волгарь» — «Шинник»

    «Тюмень» — «Томь»

    «Сибирь» — «КамАЗ»

    «СКА-Энергия» — «Арсенал»

    «Волга» — «Спартак»-2

    «Балтика» — «Байкал»

    27-й тур

    3 апреля (воскресенье)

    «ТОСНО» — «СКА-Энергия»

    «Газовик» — «Тюмень»

    «Факел» — «Волга»

    «Арсенал» — «Сокол»

    «Байкал» — «Волгарь»

    «Шинник» — «Енисей»

    «Спартак»-2 — «Сибирь»

    «Томь» — «Луч-Энергия»

    «КамАЗ» — «Балтика»

    28-й тур

    11 апреля (понедельник)

    «Сокол» — «ТОСНО»

    «Волга» — «Арсенал»

    «Енисей» — «Волгарь»

    «Тюмень» — «Шинник»

    «Сибирь» — «Факел»

    «Луч-Энергия» — «Газовик»

    «КамАЗ» — «Байкал»

    «Балтика» — «Спартак»-2

    «СКА-Энергия» — «Томь»

    29-й тур

    18 апреля (понедельник)

    «ТОСНО» — «Волга»

    «Байкал» — «Енисей»

    «Волгарь» — «Тюмень»

    «Шинник» — «Луч-Энергия»

    «Газовик» — «СКА-Энергия»

    «Томь» — «Сокол»

    «Арсенал» — «Сибирь»

    «Факел» — «Балтика»

    «Спартак»-2 — «КамАЗ»

    30-й тур

    25 апреля (понедельник)

    «Сибирь» — «ТОСНО»

    «Луч-Энергия» — «Волгарь»

    «СКА-Энергия» — «Шинник»

    «Сокол» — «Газовик»

    «Волга» — «Томь»

    «Балтика» — «Арсенал»

    «КамАЗ» — «Факел»

    «Спартак»-2 — «Байкал»

    «Тюмень» — «Енисей»

    31-й тур

    2 мая (понедельник)

    «ТОСНО» — «Балтика»

    «Арсенал» — «КамАЗ»

    «Томь» — «Сибирь»

    «Шинник» — «Сокол»

    «Волгарь» — «СКА-Энергия»

    «Енисей» — «Луч-Энергия»

    «Байкал» — «Тюмень»

    «Факел» — «Спартак»-2

    «Газовик» — «Волга»

    32-й тур

    8 мая (воскресенье)

    «КамАЗ» — «ТОСНО»

    «Луч-Энергия» — «Тюмень»

    «СКА-Энергия» — «Енисей»

    «Сокол» — «Волгарь»

    «Волга» — «Шинник»

    «Сибирь» — «Газовик»

    «Балтика» — «Томь»

    «Спартак»-2 — «Арсенал»

    «Факел» — «Байкал»

    33-й тур

    15 мая (воскресенье)

    «ТОСНО» — «Спартак»-2

    «Арсенал» — «Факел»

    «Томь» — «КамАЗ»

    «Газовик» — «Балтика»

    «Шинник» — «Сибирь»

    «Волгарь» — «Волга»

    «Енисей» — «Сокол»

    «Тюмень» — «СКА-Энергия»

    «Байкал» — «Луч-Энергия»

    34-й тур

    21 мая (суббота)

    «Факел» — «ТОСНО»

    «СКА-Энергия» — «Луч-Энергия»

    «Сокол» — «Тюмень»

    «Сибирь» — «Волгарь»

    «Волга» — «Енисей»

    «Балтика» — «Шинник»

    «КамАЗ» — «Газовик»

    «Спартак»-2 — «Томь»

    «Байкал» — «Арсенал»


    Читайте Спорт день за днём в


    Новости партнёров