• «Канониры» пропустили «Ливерпуль» в тройку

    17.12.06 15:59

    «Канониры» пропустили «Ливерпуль» в тройку - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    За завесой критики, обрушившейся на «Ливерпуль» и его тренера Рафаэля Бенитеса с самого начала сезона, которое мерсисайдцы объективно завалили, мы и не заметили, как красные вырвались на третье место.

    Вчера «Ливер» заслуженно и предсказуемо обыграл на выезде «Чарльтон», одной ногой находящийся в низшем дивизионе, чем заставил своего наставника почти светиться от счастья.

    «Наконец-то нам удалось стабилизировать игру! Мы действуем одинаково хорошо и в защите, и в нападении. Единственное, в чем постоянно ошибаемся, так это не реализуем моменты. В первые 15 минут могли отличиться раз пять, но не сделали этого», – таким был комментарий испанского специалиста.

    В то же время продолжил шествие неровной походкой по таблице «Арсенал». Потративший огромную сумму на постройку нового стадиона лондонский клуб, видимо, будет еще долго страдать от собственной нестабильности, а Арсен Венгер – заменять в основном составе сложившихся профессионалов недавними резервистами. Дошло до того, что против южан французу пришлось выставить в стартовом составе Жереми Алиадьера – что прикажете делать, если Анри все еще лечится, а Адебайор заезжен в последних матчах по полной программе?

    «Канонирам» в матче с «Портсмутом» в очередной раз не хватило мощи и здорового цинизма, чем, наоборот, в избытке обладает команда Харри Реднаппа. Если бы не порыв вдохновения в начале второго тайма (не иначе как спровоцирован он был угрозой совсем уж неприличной неудачи) и своевременный выход Адебайора, лондонцы могли остаться вовсе без очков. Впрочем, и «дожать» соперника при счете 2:2 «Арсенал» оказался уже не способен.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров