• Капитан Крюк едет в Крым!

    Рейтинг «Спорта День за Днем»

    24.08.15 03:50

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Каждую неделю «Спорт День за Днем» выбирает спортивных героев и антигероев, выставляя им плюсы и минусы. В Крыму рождается новая звезда российского бокса с американским прошлым. Футболист сборной Ирландии сбил велосипедиста и врезался в столб, а российский фигурист скандалит в «Инстаграме».

    +3 Белинда Бенчич, теннисистка. Отвлекла внимание от Шараповой

    Женская теннисная ассоциация (WTA) давным-давно устала мусолить доходы Марии Шараповой и трофеи Серены Уильямс, но другого ей не остается. Где яркие молодые девочки? Сверкают один сезон и гаснут. В темном царстве посредственностей 18-летняя Белинда Бенчич блеснула ослепительным лучиком, за одну минувшую неделю обыграв четырех теннисисток Топ-10, начиная с первой ракетки мира, то есть вышеупомянутой Уильямс.Восхищенное руководство WTA требует продолжать в том же духе.

    +2 Рой Джонс-младший, боксер. Обнаружил Флориду в Крыму

    Российское поколение девяностых выросло на боях американского тяжеловеса, а подрастающие поклонники бокса смогут увидеть его вживую и даже поучиться у бывшего абсолютного чемпиона мира держать удар. Капитан Крюк официально попросил российское гражданство, побратался с Владимиром Путиным и обещал создать в России личную школу бокса. Возможно, она расположится в Крыму! Полуостров очаровал Джонса во время недавнего визита, сильно напомнив родную Флориду.

    +1 Александр Овечкин, хоккеист. Выступил против санкций

    Перманентные конфликты между НХЛ и МОК из-за денег и страховочных договоров не помешают капитану сборной России возглавить команду на Олимпиаде-2018. На прошлой неделе Ови подтвердил, что сыграет за национальную команду даже в случае запрета со стороны североамериканской лиги, где по-прежнему выступает за «Вашингтон». Ови против санкций! С другой стороны, у него всегда есть возможность закончить карьеру в России к радости домашних болельщиков.

    —3 Даррон Гибсон, футболист. Провалил сдачу на права пилота «Формулы-1»

    Хавбек «Эвертона» — типичный ирландец. Талантливый, отважный, преданный своей команде и любимому делу… Словом, идеальный мужчина, кабы не проклятая склонность к алкоголю. По вине зеленого змия футболист попал в очень скверную историю. Находясь в подпитии за рулем своего «ниссана», он сбил велосипедиста. Обнаружив, что жертва отделалась легким испугом, Гибсон ретировался с места преступления, но опять не справился с управлением. Даррон врезался в столб на автозаправке, где его и настигла дорожная полиция. Не бывать ему гонщиком «Формулы-1» и как минимум год за рулем не сидеть.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    —2 Александр Кокорин, футболист. Возомнил себя Зиданом

    Вызов в сборную России форвард «Динамо» отметил голом и удалением в матче российского первенства против «Терека» (1:1). Как маленький мальчик, Кокорин поддался на провокации мастака грязной игры бразильского хавбека грозненцев Адилсона. Динамовец ответил «а-ля Зидан», ткнув обидчика лбом, и моментально нарвался на красную карточку и вероятную дисквалификацию. Наказывать провокаторов похвально, но только не за счет интересов собственной команды!

    —1 Максим Ковтун, фигурист. Перекачался в спортзале

    Действующий чемпион России среди одиночников должен танцевать под песенку «Волшебник-недоучка», где «даром преподаватели время со мною тратили». Своенравный юноша постоянно отвлекается от «фигурки», транжиря драгоценное время и уникальный талант. В преддверии новой осени Максим выложил в «Инстаграм» фото из тренажерки, где жмет 100 кг от груди. С комментариями сбежались звезды российского льда во главе с Алексеем Ягудиным. Олимпийские медалисты недоумевают, зачем фигуристу «банки» бицепса и плотная работа со штангой. Если Ковтун хочет стать армрестлером, чего ради с ним мучаются лучшие ледовые тренеры страны?

    Лидеры рейтинга

    «+» Алишер Усманов (бизнесмен) +6; Юрий Борзаковский (тренер легкоатлетов) +5; Геннадий Головкин (боксер), Роналдо (экс-футболист), Кирилл Фастовский (хоккейный менеджер) +4…

    «—» Илья Ковальчук (хоккеист) –5; Милош Теодосич (баскетболист), Жозе Моуринью (футбольный тренер) — по –4….


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров