• Капитан сборной России Игорь Денисов: «Домой нас не отпускали»

    Группа F. Россия — Израиль. Накануне

    10.09.13 00:46

    Капитан сборной России Игорь Денисов: «Домой нас не отпускали» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Для капитана сборной России Игоря Денисова первое появление на «Петровском» после ухода из «Зенита» приобретает особый смысл. Большинство вопросов Денисову было посвящено именно его возвращению в Петербург и взаимоотношениям с болельщиками.

    — Игорь, какое настроение сейчас в команде? Удовлетворены ли вы игрой против Люксембурга?
    — В Питере лично у меня всегда настроение прекрасное. Я всех очень рад видеть. Что касается игры против Люксембурга, то мы рады были набрать три очка, это самое важное для нас сейчас, завтра еще важнее взять три очка в поединке с Израилем вне зависимости от игры. Выполним — будем счастливы.

    — Возвращение на «Петровский» — дополнительный фактор для вас? Как вас встретили в Петербурге друзья, родные, ваши собаки?
    — Домой нас еще не отпускали. Что касается моих взаимоотношений с болельщиками, то плохие высказывания мне не мешают играть футбол, мы сосредоточимся только на футболе, в частности — я сам. Я играю за сборную завтра, и то, что будет твориться на стадионе, — дело самих болельщиков. У них есть свое мнение, пусть они его выражают.

    — Насколько подробно удалось изучить сборную Израиля? Какого футбола ждете?
    — Эта команда хорошо комбинирует, держит мяч. Мы отлично знаем эту сборную. Вчера просматривали видеозаписи. Но если мы будем играть очень агрессивно, то Израилю придется тяжело.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров