• Капитаны в Томске не сыграют

    15.08.08 16:35

    Капитаны в Томске не сыграют - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Дисквалификация капитана томичей Валерия Климова, главного снайпера «Томи» образца прошлого сезона македонца Горана Мазнова и опытнейшего центрального защитника хорвата Хрвое Вейича ставит перед наставником «сибиряков» Мирославом Ромащенко серьезную проблему, кем заменит ведущих футболистов.

    И это при том, что проигрывать единоличному лидеру чемпионата «сибиряки» не имеют морального права. Две последние неудачи команды Ромащенко в чемпионате стоили «сибирякам» места в десятке и сейчас от зоны вылета «Томь» разделяет всего шесть очков.

    Так и не договорившись о подписание контракта с Радомилом Джаловичем, хорватским форвардом, которого не устроили условия личного соглашения, Томичи «проворонили» и Игоря Лебеденко, вернувшегося после отставки Гаджи Гаджиева в основной состав «Сатурна».

    В сегодняшнем матче с лидером чемпионата Ромащенко будет вынужден сделать ставку на Антона Архипова, который крайне редко появляется в основе «Томи».

    Команда Курбана Бердыева прибыла в Томск за сутки до игры. Наставник казанского клуба остался крайне доволен состоянием поля на стадионе «Труд», но от общения с журналистами, по традиции отказался, заметив, что и так роздал в последнее время слишком много интервью.

    По информации, которую удалось получить корреспонденту «Спорта» из источников близких к команде Бердыева, сегодня в стартовом составе Казанцев вновь появится связка из трех атакующих футболиста. Компанию украинцу Реброву составят россиянин Бухаров и турок Кардениз, усилиями которых «Рубин» в минувший уик-энд обыграл на своем поле питерский «Зенит».

    А вот появление на поле стадиона «Труд» Сергея Семака, которому предоставлен недельный отпуск вряд ли возможно. Капитан сборной России на последнем Евро-2008, пока весьма далек от своей лучшей формы.

    Игра с единоличным лидером турнира, однако, не вызывает повышенного интереса к матчу. Вывеска казанского клуба пока не столь притягательна для местных болельщиков, как соперничество с «Зенитом», ЦСКА и «Спартаком». Учитывая этот факт, билеты на боковые сектора стадиона «Труд» подешевели по сравнению с матчем со «Спартаком» ровно в два раза, и стоят теперь сто рублей.

    Томск

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров