• Каррера Глушакову не ответил

    24.10.18 00:36

    Каррера Глушакову не ответил - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    После увольнения из «Спартака» Массимо Карреры во вторник к тренировкам с «основой» вернулись Денис Глушаков и Андрей Ещенко, отправленные итальянцем в «молодежку» из соображений дисциплины в команде. Под руководством же Рауля Рианчо, назначенного и. о. главного тренера, Глушаков и Ещенко тренировались в общей группе, вместе с остальными готовясь к матчу с шотландским «Рейнджерс» в Лиге Европы. В общую группу вернулся хавбек Ивелин Попов, получивший небольшую травму в расположении сборной Болгарии. По индивидуальной программе работали лишь Александр Селихов и Педро Роша, которые продолжают восстанавливаться после травм.

    Каррера же на следующий день после официального увольнения устроил ужин с игроками «Спартака». Единственный из игроков основного состава, кто в ресторан не пришел, — Глушаков. Ещенко в отличие от партнера по ссылке в «молодежку» на проводы Карерры явился и поблагодарил итальянского специалиста.

    Многие футболисты «Спартака» решили лично обратиться к бывшему главному тренеру в социальных сетях. Каррера охотно отвечал в комментариях к совместным фотографиям. Вратарю Александру Максименко итальянец пожелал не зазнаваться и много работать, Луиса Адриано и Романа Зобнина назвал замечательными людьми, а в переписке с Сальваторе Боккетти решил немного пошутить.

    — Если понадобится хороший мастер по выпечке пиццы, я здесь, — напомнил Каррера о пиццерии защитника «Спартака».

    Не ответил Массимо лишь Глушакову. Дочь 54-летнего итальянца Франческа Каррера в соцсетях же обратилась к Денису с фразой: «Ты серьезно?» Сообщение получило более трех тысяч «лайков», после чего Глушаков удалил комментарий, получив неодобрение многих болельщиков «Спартака».

    Утром в среду делегация «Спартака» отправится в Глазго, где сыграет матч 3-го тура группового турнира Лиги Европы. Игра с «Рейнджерс» состоится 25 октября. Стартовый свисток прозвучит в 22.00.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров