• Карью удивил врачей

    15.01.09 00:30

    Карью удивил врачей - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Норвежский форвард «Астон Вилла» Джон Карью может вернуться в команду быстрее, чем предполагают врачи, сообщает газета Birmingham Mail. Игрок, который последний раз выходил на поле 6 ноября прошлого года в матче Кубка УЕФА против пражской «Славии» (в той игре норвежец отметился голом), с тех пор пропустил уже 13 игр из-за травм спины и бедра. Месяц назад агент нападающего Пэр Флод предположил, что его подопечный восстановится не ранее марта 2009 года, но быстрые темпы восстановления Карью, похоже, внесут коррективы в столь пессимистичный прогноз.

    «Прогресс в восстановлении Джона налицо, и это обнадеживает. О точной дате его возвращения говорить пока рано. Он чувствует себя гораздо лучше и примерно через неделю в очередной раз покажется специалисту, — рассказал в интервью бирмингемскому изданию наставник «Астон Вилла» Мартин О’Нил.

    В этом сезоне норвежец провел девять матчей в премьер-лиге (в трех из них выходил на замену) и забил пять мячей. Карью также сыграл в трех матчах Кубка УЕФА — 2008/09 и отличился два раза.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров