• Касаткина под клубнику со сливками

    Календарь. От субботы до субботы

    25.06.16 00:58

    Касаткина под клубнику со сливками - фото

    Фото: Epa.eu

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Предупрежден, значит вооружен! «Спорт День за Днем» анонсирует главные события предстоящей недели. Мария Перестяк хочет сбежать от мужа в Рио, Дарья Касаткина забыла про дискотеки ради любимого тенниса, а Лионель Месси может обойти Диего Марадону.

    Теннис. Уимблдон. 27 июня — 10 июля, понедельник — воскресенье

    Дарья Касаткина лишена радостей жизни обычной 19-летней девушки. Ни тебе дискотек, ни долгих прогулок по магазинам. Зато Дарью знает вся... нет, пока еще не страна, но среди теннисных болельщиков она стремительно набирает популярность. Особенно после дисквалификации Марии Шараповой. Кстати, Маша стала знаменитой после победы на Уимблдоне. В 18 лет! Касаткиной — 19. Первый «Ролан Гаррос» Касаткина закончила в 1/8 финала. На Уимблдоне ждем повторения этого результата. И пусть местная публика смакует игру нашей красавицы под свою любимую клубнику со сливками.

    ТВ. Свершилось! Семейство каналов «Евроспорт» заполучило четвертый турнир Большого шлема. Смотрите каждый день прямые трансляции из Лондона.

    Волейбол. Мировая лига. Интерконтинентальный раунд. Польша — Россия (Лодзь, Польша). 25 июня, суббота

    Дмитрий Мусэрский все же вернулся в сборную России. Все разговоры про его предательство — лишь эмоции, которые быстро утихли. Перед Олимпиадой такими талантами, как Мусэрский, не разбрасываются. А пока 27-летний центральный блокирующий разминается в Мировой лиге. На сегодняшний матч команду Владимира Алекно особо настраивать не надо. Ведь именно поляки не пустили нашу сборную в полуфинал чемпионата мира — 2014. Спустя два года Мусэрский и Ко вернулись в Лодзь за реваншем.

    ТВ. Наши волейболисты будут отстаивать звание олимпийских чемпионов. Поэтому к ним повышенное внимание. Смотрите в 21.05 прямую трансляцию на «Матч ТВ».

    Регби-7. Олимпийская квалификация (Дублин, Ирландия). Женщины. 25, 26 июня, суббота, воскресенье

    Марии Перестяк не пришлось, как жене декабриста, ехать невесть куда за своим суженым. У нее все произошло ровно наоборот. Супруг Владислав, игравший за команду из Монино, приехал к Марии в Сибирь. И даже устроился на работу в красноярский «Енисей-СТМ», где играет его супруга. Расстанутся ли они в августе, мы узнаем на этих выходных. Мужская сборная по регби-7 не попала в Рио. Теперь попробует женская. В Дублине соберутся 16 команд, которых разделили на четыре группы. Если наши девушки удачно сыграют со сборными Самоа, Мадагаскара и Зимбабве, то выйдут в плей-офф. На Олимпиаду попадет только победитель скоротечного турнира.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    ТВ. Телеканал «Матч! Игра» покажет «живьем» весь турнир! В субботу вы увидите групповой турнир (с 13.00 до 18.00), а на следующий день матчи плей-офф (14.05 — четвертьфиналы, 17.15 — полуфиналы и, наконец, 20.00 — матч за 3-е место и финал).

    Футбол. Чемпионат Европы. 1/8 финала. Испания — Италия. 27 июня, понедельник

    Джанлуиджи Буффон хочет приехать в Россию. Но не как турист, а как полноценный участник чемпионата мира — 2018. Пока же у 38-летнего вратаря есть дела во Франции. Почему бы, например, не стать чемпионом Европы? Первый барьер в плей-офф — Испания. Заодно можно вернуть должок за разгром в финале Евро-2012 (0:4). Буффона в том матче было искренне жаль, но он сам ни о чем не грустит. И даже не думает о завершении карьеры! Испанский вратарь Давид де Хеа, которому 25 лет, — сущий мальчик на фоне итальянского зубра. Вот и посмотрим, кто кого: опыт или молодость.

    ТВ. Первому каналу повезло с самым интересным матчем 1/8 финала. Прямая трансляция начнется в 19.00.

    Футбол. Кубок Америки. Финал. Аргентина — Чили. 27 июня, понедельник

    Диего Марадона — лучший игрок Аргентины. Всех времен и народов. «Ребята, вы ничего не попутали?» — сразу встревожится Лионель Месси. Правда, бить ему нечем. Марадона выиграл чемпионат мира для Аргентины. А что Месси? Проиграл два финала подряд. В воскресенье ему предстоит третий. Кубок Америки разыграют Аргентина и Чили. Год назад они уже схлестнулись за этот трофей. Победили чилийцы в серии пенальти, а Месси уходил с поля, пряча глаза и едва сдерживая слезы. Неужели и сейчас он останется ни с чем? Марадона, кстати, так ни разу и не поднял над головой Кубок Америки. Отличный стимул для Месси.

    ТВ. Прямая трансляция на «Матч ТВ» начнется в 3.00.


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров