• Казахстан Набокова не увидел

    «Барыс» (Астана) — СКА (Санкт-Петербург) — 4:3 (1:0, 2:2, 1:1)

    14.09.10 17:09

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Спустя считаные часы после матча в Ханты-Мансийске чартер с игроками питерского СКА на борту отправился в столицу Казахстана, где армейцев поджидал второй соперник в ходе первого выездного турне клуба в нынешнем сезоне.

    В Астане существует традиция, согласно которой встречать команду в аэропорт отправляется начальник команды Борис Рыб, максимально быстро разрешающий все вопросы относительно приема прибывшей стороны.

    Никаких проблем не возникло и у игроков питерского СКА. И едва хоккеисты прибыли на арену «Казахстан», как команду Занатты окружили местные болельщики. Наибольшим интересом у фанов, что естественно, пользовался уроженец Казахстана Евгений Набоков.

    В день игры из Устинки, как ласково величают хоккейную столицу Казахстана, в Астану отправилось сразу два автобуса с болельщиками, мечтавшими увидеть Набокова в деле спустя 15 лет.

    Но Евгений, вдоволь наобщавшись со своим старинным другом Виталием Еремеевым, на лед так и не вышел. Впервые в сезоне Занатта доверил место в ворота чешскому голкиперу Якубу Штепанеку.

    Дебютант КХЛ со своей работой справился на отлично. И не вина Штепанека в тех голах, которые первое звено Астаны забросило в этом матче. На Даллмэна и компанию в этот вечер снизошло вдохновение. И остановить ударный состав «Барыса» в этот вечер не смогла бы ни одна оборона в КХЛ.

    В составе СКА в этой встрече выделить можно было лишь второе звено — Вейнхандль — Мортенссон — Афиногенов, организовавшее в ворота Гласса две шайбы из трех.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров