• Кесар чудес не обещает

    Кесар чудес не обещает - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Президент «Урал-Грейта» Андрей Агишев официально представил вчера нового главного тренера пермского клуба. 37-летний серб Александр Кесар был помощником главного тренера национальной сборной Душана Ивковича на ЧЕ-2007, затем работал с сербским клубом «Мега Аква Монте». Поиски нового наставника велись «Урал-Грейтом» с ноября прошлого года, и как только всплыла кандидатура серба, ему тут же было сделано предложение. Интересно, что прежний рулевой «Урал-Грейта» Роман Двинянинов остается в клубе и будет помогать Кесару.

    «В этом сезоне конкретных задач в чемпионате России и Кубке вызова перед Александром не поставили, — рассказал корреспонденту «Спорта» Александру КАВОКИНУ президент «Урал-Грейта» Андрей Агишев. — Да и сам Кесар сразу сказал, чтобы чудес от него не ждали. Хотя нам бы хотелось на них надеяться».

    Дебют нового главного тренера пермяков состоится уже сегодня в домашнем матче Кубка вызова против кипрского АЕЛа, а первую игру в чемпионате России под руководством Кесара «Урал-Грейт» сыграет 14 марта на своей площадке с подмосковными «Химками».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров