• Когда твоя девушка — судья

    Рейтинг «Спорта День за Днем»

    06.11.16 20:15

    Когда твоя девушка — судья - фото

    Фото: EPA, «Спорт День за Днем» (Игорь Озерский), архив «Спорта День за Днем»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Чего только не бывает в мировом футболе! Появление женщин-арбитров на мужских матчах сделало игру намного романтичнее. Теперь простой словацкий футболист может жениться на боковом арбитре. Луис Суарес уже счастлив в личной жизни и отрабатывает футбольную технику на стройплощадке. Александр Кокорин озабочен детским вопросом.

    +3 Любомир Важечка, футболист. Взял в жены арбитра

    Многие спортсмены делали предложения избранницам прямо на поле, но игрок словацкого ФК «Нижна» Важечка превзошел всех. Перед началом игры с «Татраном» на глазах 400 болельщиков он попросил руки... лайнсмена. Боковым судьей была девушка футболиста, очаровательная блондинка Петра Лепачкова. Невеста расплакалась от счастья, но матч отработала! Само собой, команда жениха выиграла — 3:1.

    +2 Луис Суарес, футболист. Принял пас от подъемного крана

    Кусачий форвард «Барселоны» вырос на улицах рабочих кварталов и знает толк в дворовом фристайле. В рекламном ролике уругвайцу предложили принять мяч, сброшенный с подъемного крана. Снаряд выкинули из кабины на высоте 35 метров под ноги бомбардиру. Суарес мягко «погасил» скорость мяча и технично обработал его. Интересно, Месси и Роналду так смогут?

    +1 Аделина Сотникова, фигуристка. Преподала урок фанатам

    В соцсетях давно кипит бессмысленная и беспощадная «гражданская война» персональных поклонников фигуристок сборной России. Оголтелые фаны Юлии Липницкой, Евгении Медведевой, Аделины Сотниковой и других девушек самозабвенно поливают грязью друг друга. Олимпийская чемпионка Сочи-2014 показала горе-фанатам, какими должны быть отношения в мире спорта. По окончании московского этапа Гран-при Сотникова выразила поддержку травмированной Липницкой и заявила, что гордится ей. Хороший жест.

    —3 Сергей Харитонов, боец ММА. Продержался в Америке 15 секунд

    Знаменитый выпускник Рязанского десантного училища с большой помпой дебютировал в престижной бойцовской лиге Bellator и потерпел одно из самых сокрушительных поражений года. На 16-й секунде боя в американском Анкасвилле скромный боец из США не в меру упитанный Хави Айяла боковым ударом отправил фаворита в глубочайший нокаут. Карьера Харитонова в элите может оказаться столь же короткой, как этот бесславный бой.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    —2 Пол Джордж, баскетболист. Ударил женщину

    Игроки НБА обязаны предоставить зрителю театральное шоу, поэтому никогда не сдерживают эмоции. Однако форвард «Индианы» переборщил с экспрессией. Во время игры с «Чикаго» он возмутился полученным фолом, от души пнул подвернувшийся мяч ногой и попал в лицо болельщице, сидевшей в первом ряду. Девушка не пострадала, игрок принес искренние извинения, но был удален с паркета.

    —1 Александр Кокорин, футболист. Не смог ответить на детский вопрос

    Форвард «Зенита» начал прибавлять в игре, но по части общения с аудиторией ему есть куда стремиться. Кокорин опрометчиво пошел на телепрограмму «Детский вопрос», где не смог ответить, кто написал «Муму». «Забыл… может, Лермонтов?» — предположил футболист и честно признался, что плохо учился в школе. На самом деле все не так уж запущено. Кокорин хотя бы помнит о существовании Лермонтова, а Тургенева почитать еще успеет.

    Лидеры рейтинга

    «+» Александр Овечкин (хоккеист) +9; Зинедин Зидан (футбольный тренер) +7; Олег Шатов, Маурисио (оба футболисты), Курбан Бердыев (футбольный тренер) — по +5

    «—» Виталий Мутко (министр спорта) —7; Илья Ковальчук (хоккеист), Лионель Месси, Павел Мамаев (оба футболисты) — по —6.


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров