• Кого еще побрить налысо?

    Рейтинг «Спорт День за Днем»

    09.10.16 20:58

    Кого еще побрить налысо? - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Каждую неделю «Спорт День за Днем» выбирает спортивных героев и антигероев, выставляя им плюсы и минусы. Криштиану Роналду подавал мячи на матче детских команд, Андрей Аршавин поработал парикмахером, а Эннер Валенсия симулировал травму, чтобы не платить алименты.

    +3 Федор Емельяненко, боец. Обратил внимание на детские бои

    Спор Последнего Императора с Рамзаном Кадыровым затмил в российском информационном пространстве президентские выборы в США. Это даже покруче монотонных допинговых разбирательств и безнадежно унылых склок о судействе в футболе. Из-за жестоких детских боев в Грозном назначаются бои в UFC, пишутся петиции и начинаются расследования. Кто-то поддерживает Емельяненко, кто-то Кадырова, но Федору удалось действительно всколыхнуть общественность.

    +2 Андрей Аршавин, футболист. Побрил журналиста

    Чемпионат Казахстана по футболу считается местом почетной ссылки игроков на пенсию. Когда Шава уехал в алма-атинский «Кайрат», многие поставили крест на «маленьком гении». В том числе телеведущий Петр Воликов, публично пообещавший побриться налысо, если Аршавин забьет за сезон хоть восемь голов. Андрея еще рано списывать со счетов! Он выполнил задачу и лично предложил неудачливому предсказателю превратить бритье в шоу. Хавбек «Кайрата» поработал парикмахером при большом стечении народа, обогатив клубный «Инстаграм» эффектным видео.

    +1 Криштиану Роналду, футболист. Поработал болл-боем у сына

    Знаменитый португалец тоже потряс мировые СМИ историей, связанной с ребенком, но в куда более мирной форме. Один из самых высокооплачиваемых людей мира подавал мячики во время матча детских команд в Испании. На поле играл сын футболиста, Криштиану-младший. Знаменитый папаша взволнованно бегал за воротами и возвращал мяч в поле после аутов. Неплохо начинаются карьеры у юных испанских игроков!

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    —3 Роман Еременко, футболист. Подозревается в приеме допинга

    Полузащитник ЦСКА попал под колпак дисциплинарного комитета УЕФА. Пока его сняли с пробега на 30 дней. Дальнейшая судьба Еременко зависит от итогов разбирательства. Версий уже много. По информации финского издания MTV Sport, положительный результат дала допинг-проба Еременко, которая была сдана после одного из двух сентябрьских матчей ЦСКА в Лиге чемпионов: на выезде с «Байером» или дома против «Тоттенхэма». В настоящее время изучается допинг-проба B 29-летнего полузащитника.

    —2 Эннер Валенсия, футболист. Сбежал от полиции

    Нападающий сборной Эквадора в деньгах вроде не нуждается. Его годовая зарплата в английском «Эвертоне» составляет 2,1 млн долларов, но на родную дочь средств все равно не хватает. Долг по алиментам достиг уже 17 тыс. долларов. Даже чуть не дошло до ареста после отборочного матча Эквадор — Чили, но ушлый Валенсия перехитрил стражей порядка: в конце игры симулировал травму и покинул поле в кислородной маске на машине скорой помощи. Когда полицейские опомнились, было уже поздно.

    —1 Даррен Коллисон, баскетболист. Наказан за домашнее насилие

    Поговорка «Бьет — значит любит!» совершенно неактуальна для Америки. Разыгрывающий «Сакраменто» в конце мая поднял руку на жену, а она взяла и обратилась в полицию. Коллисона задержали. Отпираться он не стал, поэтому получил всего 20 дней тюремного срока. Естественно, НБА тоже не могла остаться в стороне. Коллисону разрешили тренироваться с командой и принять участие в предсезонных матчах, но восемь стартовых игр регулярного чемпионата он пропустит. Чтобы в следующий раз не махал кулаками, где не надо.

    Лидеры рейтинга

    «+» Александр Овечкин (хоккеист) +6; Олег Шатов (футболист), Зинедин Зидан, Курбан Бердыев (оба — футбольные тренеры) по +5; Уле-Эйнар Бьорндален (биатлонист), Криштиану Роналду (футболист) по +4…

    «—» Виталий Мутко (министр спорта) —7; Илья Ковальчук (хоккеист), Лионель Месси, Павел Мамаев (оба — футболисты) по —6; Олег Знарок (хоккейный тренер), Карим Бензема (футболист), Тайсон Фьюри (боксер) по —4…


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров