• Кого выберет Леонид Цапу?

    16.12.13

    Кого выберет Леонид Цапу? - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Сегодня петербургское «Динамо» может назвать имя нового главного тренера. Как уже сообщало наше издание, одним из кандидатов на пост рулевого является 60-летний Павел Гусев, начинавший этот сезон в «Урале». Сам специалист признался корреспонденту «Спорта День за Днем» Александру КАВОКИНУ, что последний раз встречался с президентом «Динамо» Леонидом Цапу в конце ноября. После этого были только телефонные звонки.

    — На сегодняшний день «Динамо» объективно одна из худших команд ФНЛ. Очень много пропускает, мало забивает, — отметил Гусев. — Мы обменялись мнениями на этот счет, и руководство «Динамо» взяло паузу для принятия решения. Каким бы оно ни было, приму его с уважением. У меня есть еще предложения от клубов ФНЛ. Каких? Понятно, что лидеры тренеров не меняют.

    Что касается изменений в составе «Динамо», то, скорее всего, на трансфер будут выставлены все иногородние футболисты. Окончательное решение по этому вопросу примет новый главный тренер.

    Напомним, что после 24 туров «Динамо» занимает 17-е место, отставая на пять очков от спасительного 15-го места. Впрочем, руководство бело-голубых не теряет надежды на хеппи-энд. В недавнем интервью «Спорту День за Днем» председатель попечительского совета «Динамо» Борис Грызлов отметил, что зимой клуб ждут серьезные перемены. А уже со следующего сезона команда будет бороться за место в первой пятерке ФНЛ. При этом она будет не зависимой от «Зенита» и не станет фарм-клубом столичного «Динамо».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров