• Костину пожелали вернуться без лишних килограммов

    Молодежная сборная России

    17.03.15 01:11

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер молодежной сборной России Николай Писарев определился с игроками, которые 25 марта отправятся на учебно-тренировочный сбор в Турцию. В рамках этого сбора россияне проведут в Белеке две товарищеские игры — 27 марта со Швецией (U-21) и 31 марта со Швецией (U-23). В сборную вызваны три представителя «Зенита» — защитники Илья Зуев и Кирилл Костин и полузащитник Алексей Евсеев.

    Корреспондент «Спорта День за Днем» Игорь НОВИКОВ связался с капитаном второй команды «Зенита», 20-летним Кириллом Костиным, который рассказал, как провожают в сборную в команде Владислава Радимова.

    — Мы были в Турции на сборах, так что о приглашении в сборную узнал от Леши Евсеева. Потом уже и Владислав Радимов сказал: «Молодец, отправляйся в расположение сборной — заслужил!»
    — Писарев выходил с вами на связь?

    — Никаких контактов у нас с ним не было.
    — У вас сложился отличный коллектив в «Зените»-2. Может, существует какой-то ритуал для тех ребят, кого приглашают в сборную? Шнурки крадут или бутсы приклеивают к полу?
    — Когда ребята уезжают в сборную, говорим, чтобы возвращались в хорошей форме и без лишних килограммов (смеется). А так — ничего особенного, хотя коллектив у нас действительно очень хороший и дружелюбный.

    Состав молодежной сборной России

    Вратари: Виталий Гудиев («Терек»), Илья Лантратов, Мирослав Лобанцев (оба — «Локомотив»)

    Защитники: Илья Зуев, Кирилл Костин (оба — «Зенит»), Вячеслав Караваев («Дукла», Чехия), Евгений Кирисов («Стабек», Норвегия), Айдар Лисинков («Спартак»), Виталий Лысцов («Бенфика», Португалия), Эльмир Набиуллин («Рубин»), Владислав Овсянников («Строгино», Д2)

    Полузащитники: Армен Амбарцумян («Зенит», Пенза, Д2), Алексей Евсеев («Зенит»), Дмитрий Ефремов (ЦСКА), Роман Зобнин, Александр Моргунов (оба — «Динамо»), Аршак Корян («Витесс», Голландия), Алексей Миранчук («Локомотив»), Константин Савичев, Артем Тимофеев (оба — «Спартак»), Алексей Сутормин («Строгино», Д2)

    Нападающие: Денис Давыдов («Спартак»), Андрей Панюков («Атлантас», Литва)

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров