• Косторная вышла замуж! Алена показала милую свадьбу, на которую пришли только три фигуристки

    Алена Косторная и Георгий Куница сыграли свадьбу
    Косторная вышла замуж! Алена показала милую свадьбу, на которую пришли только три фигуристки - фото

    Фото: Личный архив Алены Косторной

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Одна из самых ярких и дерзких российских фигуристок вышла замуж! В субботу, 12 августа, Алена Косторная сыграла свадьбу с партнером на льду и по жизни Георгием Куницей. Сменит ли фигуристка фамилию – неизвестно. Ясно только, что спортсменка счастлива.

    «Спорт День за Днем» подглядел за торжеством Косторной и собрал кадры с одной из самых милых свадеб в российском фигурном катании.

    История любви

    Алена и Георгий знакомы давно. Впервые они встретились в группе Этери Тутберидзе, где катались в одиночках и не контактировали друг с другом. После этого Куница переехал в Санкт-Петербург к Тамаре Москвиной, а Косторная продолжила переживать карьерные перипетии в Москве.

    В том году Алена и Георгий стали видеться на шоу. Там между ними и чувства начали зарождаться, и профессионально фигуристы стали объединяться в спортивную пару. В итоге прошлой осенью партнеры стали вне соревнований выступать вместе, и в январе этого года Косторная официально объявила о переходе из одиночки в пары. Она окончательно создала дуэт с Куницей.

    Параллельно с этим между партнерами развивались и любовные отношения. В мае Георгий сделал предложение возлюбленной. Сразу после этого спортсмены начали планировать свадьбу. Однако конкретной даты торжества фигуристы не оглашали.

    Камерный праздник и минимум коллег

    Первые кадры со свадьбы вчера появились в телеграм-канале Алены. Видео с молодоженами для подписчиков Косторной сняли коллеги спортсменки: фигуристки Дарья Усачева и Анна Щербакова.

    «А чего это мы такие красивые? Задачка не из простых! Где мы? Вообще нет никаких вариантов», – пошутили Дарья и Анна, после чего показали на видео молодоженов.

    Еще одним видео поделилась Щербакова со своими фанатами.

    Косторная и Куница не пилили много свадебного контента в социальные сети. По тем кадрам, что появились после торжества спортсменов, заметно, что из фигуристок свадьбу Алены посетили только три бывшие коллеги – Щербакова, Усачева и Алена Канышева. Девушки дружат со времен совместного выступления в «Хрустальном».

    Большую часть гостей на свадьбе Косторной и Куницы составляли родственники.

    Алена Косторная с Георгием Куницей и тётей

    Сам праздник прошел неприлично мило. Сначала Алена и Георгий исполнили танец молодоженов. Про фигурнокатательные поддержки, кстати, возлюбленные не забыли.

    После этого Косторная и Куница станцевали вместе с родителями. Алена – с папой, Георгий – с мамой.

    На утро после свадьбы Косторная поделилась трогательными фото. На них – ловящая букет Усачева и нежности молодоженов.

    Алена Косторная
    Георгий Куница и Алена Косторная

    Новый статус добавляет паре Косторная/Куница определенный шарм. Следить за ними в предстоящем сезоне теперь будет еще интереснее.

    Фото: личный архив Алены Косторной

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров