• Красная шапочка и серый купальник

    Лучшие фото на тему спорта в Instagram

    10.10.17 23:49

    Красная шапочка и серый купальник - фото

    Фото: Instagram

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Традиционный обзор активности звезд спорта и шоу-бизнеса в социальной сети Instagram за последние семь дней.

    Проверим, как хорошо вы знаете российское фигурное катание и шоу-бизнес. Вопрос один: кто это? Ответ: «Красная Шапочка» — неверный. Потому что волк такую девочку никогда не съел бы. Шляпа не поместилась бы в пасти. Не говоря уже о пирожках. И вообще надо быть полным дураком, чтобы есть такое. Даже если бы дошло до людоедства, шум могли услышать дровосеки с топорами на плечах. Тогда ситуация в избушке многократно усложнилась бы… Подсказка: дама катается, снимается, поет, готовит. Хотя все эти сведения ни к чему. Наверняка вы догадались с одного взгляда.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Зарядка в одном из сочинских санаториев.80-е.

    Публикация от amiroff (@stars18081968)

    А вот как делали зарядку в эпоху развитого социализма. Тогда секса в нашей стране, как известно, не было. А купальники были такими, что и тела не видать. Сейчас наоборот — не видать купальника. Поэтому большое количество женщин на пляже санатория в Сочи могли вызывать интерес исключительно благодаря нижнему белью. Которое, как видите, было самой разнообразной расцветки и формы. Не говоря уже об удобстве. И чего брешут, что в СССР не было выбора… Пожалуйста, выбирай: желтые, красненькие, серо-буро-малиновые в крапинку! Одна лучше другой. И в каждой — загадка.

    Weekend in Paris 🤘🏻 #disneyforever 💫

    Публикация от Ivan Novoseltsev (@inovoseltsev)

    Иван Новосельцев не слишком часто выходит на поле в составе «Зенита». За признанием он отправился в парижский Диснейленд — самое популярное сегодня место во Франции. Дело в том, что Disneyland Paris в этом году отметил 25-летний юбилей. Иван, гуляя в его окрестностях, отметил: «Приятно видеть на каждом углу мой номер». Кто забыл, в «Зените» за Новосельцевым закреплен 25-й. Ну а перчатки — это подражание португальскому форварду московского «Локомотива» Эдеру, который забил победный мяч в ворота сборной Франции в финале Евро-2016, состоявшемся в Париже. Тот надевает белые перчатки, празднуя голы. Иван пока тренируется.

    Татьяна Навка сменила немало партнеров. Танцевала на льду с Самвелом Гезаляном, потом с Николаем Морозовым, дальше с Романом Костомаровым, с которым в 2006 году и стала олимпийской чемпионкой. А сколько у нее было мужчин в ледовых шоу, и не сосчитать. Плюс брак с пресс-секретарем президента России Дмитрием Песковым. И вот — новый поворот. Может, на ТВ решили замутить шоу с хищниками? Тогда царица льда и царь зверей — чумовой тандем. Никакой опасности нет. По словам знающих Таню близко, она укротит любого.

    Великий Роналдиньо. Виртуоз футбольного мяча и атаки.

    Публикация от Николай Валуев (@nickvaluev)

    Даже великий Роналдиньо может выглядеть малышом. Если рядом с ним боксер и депутат Госдумы Николай Валуев. Они встретились в Грозном по случаю проведения футбольного матча, посвященного 65-летию Владимира Путина, в котором сошлись звезды России и Италии. Кстати, бразильский кудесник мяча, бывший футболистом № 1 до появления Роналду и Лионеля Месси, выступал за хозяев. И… не впечатлил — Роман Широков и Валерий Карпин, как свидетельствуют очевидцы, выглядели ярче. А ведь Валуев говорил, что футбол не для России, что мы не выберемся в этом виде спорта «дальше своего двора».

    Вячеслав Малафеев решил вспомнить, как был доверенным лицом президента России в 2012 году. В связи с тем, что тому исполнилось 65. Зря говорят, что Владимир Путин любит только дзюдо и хоккей. Он и с футболом на дружеской ноге. Знает, сколько легионеров использует «Зенит» в матчах Лиги Европы. Тут видно, что за Владимиром Путиным — ворота. И голкипер явно открыл большую их часть, чтобы не мешать президенту забить гол. Какое подобострастие! Путин не нуждается в такой услуге. Гол все равно будет. В 2018 году. Когда в России состоится чемпионат мира.


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров