• Красножан получил награду ...и покинул нальчикский «Спартак»?

    30.11.10 01:06

    Красножан получил награду ...и покинул нальчикский «Спартак»? - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Президент Кабардино-Балкарии Арсен Каноков наградил высшей наградой республики — Почетной грамотой КБР — главного тренера нальчикского «Спартака» Юрия Красножана, сообщает пресс-служба главы республики. «Награду тренеру на чествовании команды вручил председатель правитель­ства Кабардино-Балкарии Александр Меркулов», — говорится в сообщении.

    ***

    Как стало известно корреспонденту «Спорту» Николаю ПОПОВУ из источника в нальчикском клубе, 47-летний Юрий Красножан в ближайшее время покинет пост главного тренера «Спартака». Формально его контракт истекает 15 декабря. Таким образом, документально уход пока не подтвержден. Но никто из этого не делает секрета. Юрий Анатольевич может возглавить столичный «Локомотив» только в том случае, если из него уйдет Юрий Семин. Из стана «железнодорожников» таких сведений пока не поступало.

    Юрий Красножан тренировал нальчикский «Спартак» с 1999 года. По итогам сезона-2005 команда под его руководством завоевала путевку в премьер-лигу, где в только что завершившемся чемпионате заняла наивысшее в своей истории шестое место.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров