• Красота спасет Россию!

    Календарь «Спорта День за Днем»
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Предупрежден — значит вооружен! «Спорт День за Днем» анонсирует главные события ближайших семи дней. Красавица Наталия Обмочаева снова выходит из тени, любовь к футболу развела киношных Д'Артаньяна и короля Франции, а финн Микко Коскинен едет на Родину.

    Футбол. Чемпионат России. 10-й тур. «Спартак» — «Зенит». 26 сентября, суббота

    Михаил Боярский сыграл много ролей, но прежде всего его знают как нашего Д’Артаньяна. В неизменной шляпе и с зенитовским шарфом на шее. Будьте уверены, матч со «Спартаком» Боярский точно не пропустит! За кого будет болеть? Что за странный вопрос! Вы еще спросите об этом у Олега Табакова, давнего поклонника «Спартака». Он, кстати, тоже снимался в нашумевшем фильме про мушкетеров. Играл короля Франции, которому непосредственно подчинялись Д’Артаньян и его друзья. Но то фильм, а в футболе Боярский и Табаков по разные стороны баррикад. Как минимум до матчей сборной России.

    ТВ. Прямая трансляция «русской классики» на «России 2» начнется в 19.00.

    Волейбол. Чемпионат Европы (Голландия, Бельгия). Женщины. 26 сентября — 4 октября, суббота — воскресенье

    Наталия Обмочаева два года назад привела сборную России к победе на чемпионате Европы. После этого как отрезало: 5-е место на ЧМ-2014 и 4-е на Кубке мира — 2015. Последний результат более обидный. Красавицу Обмочаеву признали лучшей диагональной на турнире, но до олимпийской путевки наши девушки все равно не дотянулись. Теперь они поедут на январскую квалификацию в Анкару. Зачем тогда чемпионат Европы? Чтобы защитить свой титул, а нам снова полюбоваться на Обмочаеву. Красоты много не бывает!

    ТВ. Очень странно, но турнир сильнейших девушек Старого Света не заинтересовал ни один российский телеканал. Ждем появления «Матч ТВ» и ищем трансляции в Интернете.

    «Формула-1». Гран-при Японии (Сузука). 27 сентября, воскресенье

    Даниил Квят проведет последнюю репетицию перед Гран-при России. Гонка в Сочи пройдет 11 октября. Она, может, и не вызовет такого же ажиотажа, как год назад, но с единственного россиянина в «королевских гонках» все равно спрос особый. Прошлой осенью министр спорта России Виталий Мутко пообещал: «Если Квят попадет на Гран-при России в первую пятерку, то получит звание заслуженного мастера спорта». Уроженец Уфы финишировал лишь 14-м. Впереди у него вторая попытка, а мы пока поглядим, готов ли Квят «на заказ» прорваться в первую пятерку. Никто ведь не против, если он и в Японии заберется так же высоко.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    ТВ. Прямая трансляция гонки начнется в 7.45. Как и раньше, встречаемся на канале «Россия 2»!

    Футбол. Лига чемпионов. 2-й тур. «Зенит» — «Гент». 29 сентября, вторник

    Андре Виллаш-Боаш сказал, а его игроки все сделали наоборот. Главный тренер «Зенита» собирался бороться на групповом этапе Лиги чемпионов лишь за третье место, дающее право на переход в Лигу Европы. После гостевой победы в Валенсии эту задачу можно смело пересматривать. Или у кого-то еще есть сомнения? Тогда Халк и Ко должны их развеять в матче со скромным «Гентом». Шесть очков из шести — это будет отличная заявка на выход из группы! Первый в эпоху Андре Виллаш-Боаша, чей контракт с «Зенитом» истекает следующим летом. Правда, если сине-бело-голубые снова провалятся в Лиге чемпионов, то 37-летнего португальца могут убрать уже зимой.

    ТВ. 29 сентября ждем возвращения в эфир Геннадия Орлова. Если это случится, то в 21.30 «голос Зенита» начнет репортаж на канале НТВ.

    Хоккей. КХЛ. СКА — «Динамо» (Рига), «Йокерит» — СКА. 29 сентября, вторник; 1 октября, четверг

    Микко Коскинен уже точно выиграл от переезда в Санкт-Петербург. Фамилия финского гиганта попала на Кубок Гагарина, да и путь до его родины резко сократился. Много ли налетаешь в Страну тысячи озер из Новосибирска, где Коскинен играл раньше. В СКА все гораздо проще. Вчера «Йокерит» гостил в Петербурге, а уже на следующей неделе суровые финские парни примут у себя Коскинена. Болеть будут громко, но 27-летнего вратаря СКА вряд ли освистают. Все-таки свой, хотя и никогда раньше не играл за «Йокерит».

    ТВ. Сроки запуска Life-news все время отодвигаются, поэтому матчи СКА продолжает показывать 100ТВ. Во вторник прямая трансляция начнется в 19.30, а в четверг — на час раньше. Второй матч также покажет в прямом эфире КХЛ-ТВ.


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров