• Крылья Советов — Москва — 0:0 Команды тренеров-вратарей все еще не пропускают

01.04.07 16:00

Крылья Советов — Москва — 0:0 Команды тренеров-вратарей все еще не пропускают - фото

После встречи третьего тура команды бывших вратарей Сергея Оборина и Леонида Слуцкого по-прежнему остаются единственными в премьер-лиге без пропущенных мячей. В субботу они вместе с трудом создали всего пару голевых моментов. Временами игра в Самаре напоминала большую тягучую и не слишком вкусную жвачку. Впрочем, качество футбола нареканий не заслуживало.

Гости выставили привычный состав, а вот у хозяев в запасе остались Шевченко и Муджири. При этом не подошедший «горожанам» в межсезонье Бобер был переведен Обориным в центр поля, а на флангах появились «резервисты» Гаджиев и Трифонов.

В первом тайме самый выгодный момент загубил Семак: находясь перед воротами, он не сумел попасть по мячу.В дальнейшем соперники создавали угрозы исключительно со «стандартов». Правда, на 81-й минуте Топич поразил ворота Жевнова, но сделал это из офсайда. А уже в добавленное время победу лидеру мог принести Крунич: легионер «горожан» получил мяч в штрафной хозяев, но отправил его значительно выше цели.