• Ксения Столбова зовет зрителей на «Спартак»

    26.04.14 01:19

    Ксения Столбова зовет зрителей на «Спартак» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    (Фото: РИА «Новости»)

    Питерский «Спартак» продолжает готовиться к плей-офф. Пауза перед решающими матчами затянулась, но команда не теряет боевого настроя. Первая игра серии будет для красно-белых домашней, ответная — 5 мая в гостях у «Триумфа». Решающая встреча в серии до двух побед (если она, конечно, понадобится) состоится 6 мая в Подмо­сковье.

    И все же вернемся к первой игре. Она начнется 2 мая в 13.00. Время неудобное, но такое условие поставило телевидение. Чтобы привлечь как можно больше болельщиков на один из самых важных матчей сезона, клуб вовсю проводит различные мероприятия. По городу распространяются афиши, на которых помимо баскетболистов присутствует и олимпийская чемпионка Ксения Столбова. Фигуристка переживает за «Спартак» и просит всех жителей Петербурга поддержать любимую команду. Кстати, для студентов, школьников и учащихся СДЮСШОР вход на матч руководство клуба решило сделать бесплатным.

    Также от станции метро «Крестовский остров» до «СИБУР АРЕНЫ» будет курсировать специальный автобус, который поможет болельщикам добраться до стадиона. Потерявшимся помогут волонтеры. Так что если погода не подкачает, 2 мая все условия для похода на баскетбол сложатся идеально.

    Предсказать результат серии трудно — команды примерно равны. Так считает и главный тренер питерской команды Гундарс Ветра:

    — Сейчас загадывать результат нельзя. Мы готовы к противостоянию и сделаем все возможное для победы. Также нельзя сказать, что нам повезло с соперником. Кто-то считает, что «Триумф» — слабый коллектив. Но это далеко не так. По составу они не уступают «Спартаку». Если пройдем дальше, там нас будет ждать «Летувос Ритас». Тоже сильная команда. Поэтому легкой прогулки мы точно не ждем, но поскольку оказались в плей-офф, остается биться в каждом матче, — подытожил Ветра.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров