Кто вместо Манчини возглавит Зенит. YouTube ВКонтакте Facebook Twitter Instagram YouTube ВКонтакте Facebook Twitter Instagram RSS Мобильная версия


Кто придет на смену Роберто Манчини?

Кто придет на смену Роберто Манчини?
Фото: РИА «Новости»
«Зенит» уже не первый раз промахивается с приглашением главного тренера. Это приводит к тому, что они не работают в клубе больше одного сезона. Роберто Манчини жует жвачку, фотографирует снег (на память?), говорит, что его не интересует собственное будущее. К тому же — свадьба на носу. Каким должен быть новый выбор клуба? 
Кто придет на смену Роберто Манчини?
Оцените материал:
-
1
12
+
Поделиться: поделиться ВКонтакте поделиться Facebook поделиться Одноклассники
Загрузка...
19 комментариев
Написать комментарий
Для того, чтобы оставить комментарий к материалу Вам необходимо авторизоваться.

Old men – 07.04.2018 21:17

Зато как восхищались Манчиней в июле-августе все авторы СДЗД и все остальные комментаторы.

Old men – 07.04.2018 20:47

МанчиниВерим!

jeorje – 07.04.2018 20:38

митрофанушки? может лучше - злые гномики! или тёмные эльфы! бесноватые карлики! они сгноили лучших, раздали по арендам, притащили никчёмностей и поставили над ними шарлатана, умеющего разве что кашу из топора варить, да и то не уверен.. так что гномиков отругаем хорошенько, а давным-давно сбитый лётчик Фурсенко и бессовестный шарлатан Манчини пусть и дальше работают, нам на радость!

Змий – 07.04.2018 20:26

— Я хочу работать в команде, где менеджеры советовались бы со мной, — заявил Манчини. — Чтобы люди наверху говорили со мной прежде, чем брать новых игроков. Я работаю с людьми, которые берут тех игроков, которые мне нужны. Я не работаю с людьми, которые берут трёх-четырёх футболистов, которых я не просил. Прошу одного игрока, а мне привозят другого.
Это про митрофанушек???

Змий – 07.04.2018 20:18

Зенит в организации игры - лучше... этого не заметить сложно. Особенно с учетом отсутствия квалифицированных центральных защитников и опорника.
Меньше пропускает, не дает себе забивать с угловых...
В этом матче имел неплохих 3-4 момента помимо гола, но Оздоев плохая замена Смолову...
Митрофанушки...

Змий – 07.04.2018 19:43

Ответ на комментарий пользователя xxx

Результат работы митрофанушек, а "виноват" Манчини??

Никанор – 07.04.2018 19:20

Неадекваты тут пишут длинные заполошные посты, игнорируя факты. На самом деле не так уже сложно восстановить команду хотя бы на том, уровне, который был при Луческу, а потом постепенно двигаться вперед. Для этого нужен всего лишь адекватный тренер. Манчини, меняющий Шатова на Оздоева, Жулиано на Ерохина, Дзюбу на Заболотного и т.д., и с упорством маньяка до сих пор утверждающий, что это замены усилили Зенит, - просто ненормальный. Новым тренером Зенита должен быть не обязательно Семак. Но и Семак - это было бы неплохо. Он вполне уживется не только с Дюковым, но и с тем Пупкиным, кто придет на смену Фурсенко. Он бы и с Фурсенко ужился, но тот С. не переваривает, и скорее уйдет в отставку, чем пригласит С. Всего-то навсего надо вернуть отданных в аренду Нобоа и Дзюбу (и Шатова, когда поправится), приструнить вконец обнаглевших Паредеса и Ригони, купить еще одного нападающего уровня Дриусси и наладить атмосферу в команде. Последнее Манчини не дано в принципе. А Семак это умеет, как показали 2 недели, когда он сменил Спалетти и погасил разгоревшиеся при нем конфликты.

jeorje – 07.04.2018 19:13

верните румына и Дзюбу, и гнать Фурсенко, президент нужен порядочный, но с iq хотя бы выше среднего!

sa.blin – 07.04.2018 19:07

Ну что ещё надо сделать, чтобы убрать Манчини из Зенита? И Фурсенко тоже. А надо проиграть Арсеналу и чтобы гол забил Дзюба. И хоть Дзюбу я не люблю, но буду болеть за туляков, лишь бы убрали этих неудачников, сбитых лётчиков. Манчини и Фурсенко - вооооооооооооооооон из Зенита!!!!!!!!!!!!!!!!!!

xxx – 07.04.2018 18:39

такого слабого и беспомощного Зенита не было со времён Раппопорта..это дно.. так просесть в физике за 30 минут до конца в недельном цикле!!! к сожалению аукнулось некрасивое увольнение Луческу,что был предсказуемо..ждём объяснений,либо аншлагов еще долго надо будет ждать

Hot soup – 07.04.2018 17:02

Так дайте же Манчини поработать, наконец!

Саик Немец – 07.04.2018 15:46

Собственно, уже давно всё шло к уходу Манчини.
СДЗД аж из кожи лез, чтоб убедить. То же в СЭ. Ну лекалы Соловьёва и Киселёва выверены, люди оболваниваются и процесс в интересах мошенников идёт. Одна часть заговора против интересов города исполнена - великий игрок и тренер обесчещен и выгнан.
======================
Борьба пауков в банке не интересны. Я не натуралист, я привык их просто давить - как учили и как требовало общество. Но вторая часть заговора - на смену притащить лучезарное "ничто" Семака, пока не исполнена.
Фурсенка взял на встрече с болельщиками всю ответственность на себя.
Уважаемый Змий пишет : "Необходима смена митрофанушек на качественных футбольных менеджеров, иначе никакой тренер не поможет в подобной атмосферке.."
Но внимательно читаю недавнее интервью Семака - он не стесняется на публике "обожать" Дюкова и Митрофанова, людей уничтоживших питерских в клубе. Приход Семака будет означать что и они вернуться к руководству в клубе, а вовсе не здоровые силы и тем более не футбольные менеджеры. Семак также заявил, что обожает Юбо, Шатова, Новосельцева и пр. В "пику".
===============
Уход Манчини будет означать уход с европейского пути развития клуба и тенденций современного футбола. Да и "арги" не задержат-ся". Впереди - пустота.

олег1952 – 07.04.2018 12:27

За провальный сезон "Зенита" не столько "слабый" тренер Манчини виноват, сколько "сильный" менеджер Фурсенко. Которому, что болтать, что рвать и метать всех, что свистать всех на верх действия одного порядка. Но один успех очевиден, попал с Миллером в санкционный список. Знай наших митрофанушек...

Змий – 07.04.2018 10:09

РФ становится токсичной для нормальных людей территорией... почему футбол должен быть исключением???
Зениту надо сделать сначала нормальный выбор руководства, иначе "усталость" тренеров будет начинаться еще на переговорах...
Ни один приличный человек не поедет в эту клоаку - вотчину бестолковых митрофанушек, возомнивших себя хозяевами в этой жизни)))))

Змий – 07.04.2018 10:03

Кирилл, "практически никто" - это кто конкретно? Вы с Бавли??? самокритично... никто ты был, никем ты и остался - писак лихой)))
Сколько проработает в клубе Манчини никто не знает - и от озвучивания вами ваших мечт это не меняется.
Если уж начали ссылаться на ВУткина, то до конца - Василий озвучил, что Зенит с Краснодаром согласовал цену на Смолова - 12 млн. Евро, но договоренность действовала ровно два дня, после чего митрофанушки сообщили - денег нет, а еще через два дня примерно за эту же сумму были куплены у Бердыева Оздоев и Смолов... За этот "трансфер" Фурсенка взял на встрече с болельщиками всю ответственность на себя.
Необходима смена митрофанушек на качественных футбольных менеджеров, иначе никакой тренер не поможет в подобной атмосферке... и менять придется все чаще.
На переговорах при подписании говорят и обещают одно, потом делают другое, начинают привозить непонятных футболистов и пр. ВСЕ иностранные тренеры Зенита - профессионалы, востребованые рынком!!! А управленцы-митрофанушки - случайные люди в футболе... никому не нужные и с доплатой!!!
Кирилл, как то неудобно ЭТО смотреть... ну не опускайтесь до уровня Бавли - он в футболе не понимал никогда и продолжает, вам то - стыдно))))

Шкондин Артём – 07.04.2018 03:46

Кирилл, вопросы
1. highly likely это видимо такой новый стандарт доказательной базы?
2. Василий Уткин это вообще кто? Советник Миллера по футбольным вопросам?
3. Каким местом выбор АВБ - это неудачный выбор тренера? АВБ клубных рекордов не на один сезон в перёд наделал. И захотел убежать он из российского футбола когда правила игры стали меняться по ходу игры.
4. Разве хоть с одним из тренеров заключался контракт на один сезон?

pleazant – 06.04.2018 23:39

Мне плевать на деньги Газпрома,мне от них ничего не отщипнуть,но непонятно,почему клуб остаётся должен,если тренер разрывает контракт по своей инициативе,интересно,сколько "митрофанушек" на этом погреется? Луческу сам не уходил,его "ушёл" Фурсенко,что бы привести Манчини.Логично,если с Манчини уйдёт и Фурсенко,а придёт другой "Фурсенко" со своим "Манчини".

Old men – 06.04.2018 22:11

Кирилл, а Вам не кажется, что тренер на два-три сезона - это тот же временщик с лозунгом "После нас - хоть потоп"? Может быть и Вы, и митрофанушки дойдете до мысли, что нужен тренер, готовый жить в городе хоть до своей кончины?

Никанор – 06.04.2018 19:26

Вопрос неправильный. Правильный вопрос - кто придет на смену Фурсенко?