• «Кубань» летит в Петербург с Селезневым, но без Павлюченко

    Кубок России. 1/4 финала. Анонс

    27.02.16 00:53

    «Кубань» летит в Петербург с Селезневым, но без Павлюченко - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Краснодарская команда завершила подготовку к весенней части чемпионата России — сегодня утром соперник «Зенита» по Кубку страны вылетел из Кисловодска, где проводил последний сбор, в Санкт-Петербург. Как стало известно «Спорту День за Днем», вечером на стадионе «Петровский» команда Сергея Ташуева проведет предматчевое тренировочное занятие, в котором, скорее всего, не примет участия форвард Роман Павлюченко. 34-летний нападающий получил травму в конце января в контрольной игре с «Енисеем» (0:1), но в ближайшее время должен восстановиться. Решение о том, полетит ли Павлюченко с командой в Петербург, тренерский штаб примет непосредственно перед вылетом из Кисловодска.

    При этом новичок «Кубани» Евгений Селезнев, перебравшийся на днях в Краснодар из «Днепра» отправится в Санкт-Петербург и, как отметил в интервью «Спорту День за Днем» агент 30-летнего форварда сборной Украины Вадим Шаблий, имеет все шансы сыграть с «Зенитом».

    В «Кубани» мог оказаться и другой представитель национальной команды Украины — полузащитник киевского «Динамо» Олег Гусев. Но, как сообщает Matchtv.ru, 32-летний вингер отказался от перехода в краснодарский клуб.

    Интересно, что только вчера «Кубани» разрешили регистрировать новичков. Такое решение было принято на заседании Палаты по разрешению споров РФС и Комиссии по лицензированию клубов в связи с выполнением желто-зелеными финансовых обязательств перед футболистами и другими клубами. Именно поэтому Селезнева, который перешел в «Кубань» в четверг, смогли заявить на сезон только вечером в пятницу, после того как краснодарцы получили разрешение на регистрацию новичков.

    Что касается сине-бело-голубых, то Андре Виллаш-Боаш в игре с «Кубанью» не сможет рассчитывать на травмированных полузащитников Виктора Файзулина и Алексея Евсеева. Также не сыграет завтра новичок «Зенита» Вукашин Йованович — 19-летний защитник заявлен за «Зенит»-2 в ФНЛ, из-за чего не сможет играть весной за основную команду в премьер-лиге. Зато в общую группу вернулись вратарь Вячеслав Малафеев и защитник Игорь Смольников, которые готовы принять участие в игре на Кубок России.

    1 марта, вторник

    17.00. «Уфа» — ЦСКА

    19.15. «Краснодар» — «Терек»

    2 марта, среда

    17.00. «Амкар» — «Динамо»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров