• Кубок Европы по фристайлу

    23.01.10 06:32

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    С 3 по 6 февраля в Санкт-Петербурге на горнолыжном курорте «Красное Озеро» в пос. Коробицыно пройдут соревнования «Кубок Европы по фристайлу — 2010». В эти дни спортсмены будут соревноваться в трех дисциплинах:

    1. Акробатика (Aerials) — прыжки со специального трамплина с выполнением ряда акробатических фигур (сальто, пируэты и т. д.). Высота свободного полета достигает 16 м.

    2. Могул (Mogul) — это скоростной спуск на горных лыжах по бугристой трассе длиной до 250 м с выполнением двух прыжков различной сложности. Спортсмен проходит трассу приблизительно за 20–25 секунд под динамичную музыку.

    3. Парный могул (Dual moguls) — это скоростной спуск на горных лыжах по бугристой трассе длиной до 250 м с выполнением двух прыжков различной сложности. В каждом заезде одновременно стартуют 2 спортсмена, побеждает первый на финише.

    Кубок Европы соберет сильнейших спортсменов мира и Европы.

    Сборная команда России по фристайлу уже несколько лет подряд занимает лидирующие позиции в Европе и призовые места на Кубках мира.

    Организаторы соревнований надеются, что вы получите настоящее удовольствие, если посетите соревнования и поддержите российских спортсменов, а они, в свою очередь, порадуют вас своими захватывающими выступлениями! Вход бесплатный!

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров