• Кубок Интертото. 3-й раунд. Ответные матчи. У Лоськова нет проблем со здоровьем

    26.07.08 09:22

    Кубок Интертото. 3-й раунд. Ответные матчи. У Лоськова нет проблем со здоровьем - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Подмосковный «Сатурн» вчера продолжал подготовку к ответному матчу третьего раунда Кубка Интертото против «Штутгарта». Напомним, что первая игра, прошедшая в минувшую субботу в Раменском, закончилась победой россиян со счетом 1:0, что дает им неплохие шансы на выход в следующий раунд. В Германию «Сатурн» вылетит сегодня в пять часов вечера.

    Тем временем травмированные игроки подмосковной команды по­правляются. На следующей неделе вернется в строй форвард Баффур Гьян, набирающий форму после операции на паховых кольцах. А с понедельника должен возобновить занятия в общей группе защитник Дмитрий Половинчук, залечивающий ушиб голеностопа, полученный в ответном матче второго раунда Кубка Интертото против «Этцеллы».

    — К индивидуальным тренировкам я приступил четыре дня назад, — рассказал Дмитрий корреспонденту «Спорта», — уже потихоньку бегаю и даже совершаю небольшие ускорения. Также работаю в бассейне под присмотром тренера по физподготовке. Предписаны мне и упражнения на тренажерах. После выездного матча с «Крыльями Советов», на который команда отправится по возвращении из Германии, я планирую присоединиться к общей группе.

    Пока остается неясным, полетит ли с командой полузащитник Дмитрий Лоськов. Как сообщили в пресс-службе «Сатурна», опытный футболист сейчас занимается в общей группе и не испытывает проблем со здоровьем. Отправится ли он в Германию, тренерский штаб решит сегодня. Напомним, что в недавнем матче с «Шинником» Дмитрий в заявку включен не был.

    — Дюрица тоже готов играть и полетит в Германию, — сообщил главный врач команды Камиль Юсуфов. — По медицинским показаниям он уже в строю. Дома останутся игроки, которых нет в заявке на участие в Кубке Интертото. Все остальные, по моей информации, отправятся на матч со «Штутгартом».

    Кубок Интертото. 3-й раунд. Ответные матчи. «Штутгарт» (Германия) — «Сатурн» (Россия)

    • Судья: Бернардино Гонсалес Васкес (Испания).

    Первый матч: 0:1

    27 июля. Штутгарт. «Готтлиб Даймлер». 20.00.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров