• Кузнецова не верит в мистику

    05.06.08 00:29

    Кузнецова не верит в мистику - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Победа над Кайей Канепи уже в прошлом. Теперь Светлану Кузнецову куда больше заботит сегодняшний полуфинал против Динары Сафиной.

    Корреспондент «Спорта» поинтересовался у Светланы, не думает ли она, что две — «под копирку» — победы Динары над Марией Шараповой и Еленой Дементьевой предопределены каким-то мистическим образом.

    «Может, вам стоит постараться повести во второй партии 5:1?» — позволил я небольшую шутку.

    — Я во всю эту мистику не верю, — ответила Светлана, — зато прекрасно знаю, что до пожатия рук матч не заканчивается. Смотрела встречу Дементьевой и Сафиной со счета 5:2 во втором сете и лишний раз в этом убедилась. Динара на этом турнире, видимо, очень живучая, поэтому мне необходимо с полной серьезностью действовать с первой до последней минуты. Конечно, два затяжных поединка Сафиной ставят ее в менее выгодное положение, я физически посвежее. Но уж больно хорошо подготовленной выглядит она на этом турнире. Думаю, в нашем поединке будет очень много длинных розыгрышей и тяжелая борьба, так что ожидаю очень сложный матч. Сейчас, в отличие от обычных турниров WTA, вышла на пик формы. Как в физическом, так и в психологическом плане.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров