• КВН — за Красножана

    Товарищеский матч. Россия — Казахстан. Накануне

    30.03.15 22:53

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В понедельник вечером, за сутки до товарищеского матча со сборной Казахстана, российская национальная команда провела тренировку на поле «Арены Химки», после которой наставник нашей сборной Фабио Капелло и ее капитан Василий Березуцкий ответили на вопросы журналистов.

    Само по себе занятие мало чем отличалось от череды предыдущих тренировок, если бы не два обстоятельства. Во-первых, к сильному порывистому ветру, дующему над столичным регионом уже несколько дней кряду, добавились хлопья снега, к позднему вечеру превратившиеся в настоящую зимнюю метель. Во-вторых, через несколько минут после начала тренировки на бровку «Арены Химки» высадился чрезвычайно многочисленный десант представителей казахстанских СМИ. По своему количеству приезжие журналисты составили достойную конкуренцию российским коллегам, а возможно, даже и превзошли их.

    Между тем, вскоре один из гостей попал в объектив телекамеры российского общедоступного телеканала. Этим медийным персонажем оказался бывший капитан КВН казахстанской команды, ныне ведущий юмористической программы — нечто вроде «Вечернего Урганта» — на республиканском ТВ. Так что, как видите, поддержка у подопечных Юрия Красножана в химкинском матче будет внушительной и числом, и весельем.

    Любопытно, что пресс-центр и газон подмосковного стадиона трудились в этот вечер с двойной нагрузкой. Пока россияне тренировались, наставник сборной Казахстана и ее капитан — известный российским болельщикам Самат Смаков — проводили брифинг для журналистов. Затем стороны «поменялись воротами», и уже настал черед Капелло и Василия Березуцкого говорить, а гостей из-за Урала — бегать по полю.

    Между тем, эксперты Overbetting практически не сомневаются в победе команды Фабио Капелло в этом  матче. Коэффициент на победу российской сборной – 1.22. Шансы команды Казахстана очень незначительны. Вероятность того, что подопечные Юрия Красножана уедут из Химок на «коне» небольшой – 20.00. Ничья более реальный исход – коэффициент 8.00.  

    Юрий Красножан признался, что ему нравится приезжать и играть на «Арену Химки», но на сей раз волю эмоциям он не даст — все-таки он здесь с зарубежной командой. Также российский специалист не стал скрывать, что намерен сыграть против команды Капелло в три центральных защитника — как и против исландцев в последнем отборочном матче Евро-2016. Тот поединок, как известно, закончился печальными 0:3 для казахстанцев.

    Впрочем, это еще цветочки. А вот ягодки, по мнению Смакова, были семь лет назад, когда нынешние соперники встречались накануне Евро-2008. «Избиение младенцев» — такой образ использовал Самат, чтобы описать победу россиян со счетом 6:0. Впрочем, тогда у Гуса Хиддинка были Аршавин и Павлюченко. Теперь же у Фабио Капелло нет ни Акинфеева, ни Кокорина.

    — Александр был в первоначальном списке кандидатов для участия в этом матче, но после Черногории я решил посмотреть в деле других молодых игроков, — разъяснил итальянский специалист.

    Василий Березуцкий поведал, что на него произвел впечатление просмотр видеозаписи матча Казахстан — Исландия. Настолько, что брат подробно расписал все достоинства завтрашнего соперника. Впрочем, пятичасовой хоккейный марафон между ЦСКА и питерским СКА, который в минувшую субботу посетил Василий, наверняка оставил в памяти Василия более сильные впечатления…

    Химки

    Анонс. Сегодня, 31 марта

    Россия — Казахстан

    Судьи: Алексей Кульбаков, Дмитрий Жук, Виталий Малюцин (все — Белоруссия)

    Химки. «Арена Химки». 20.00

    ТВ-Трансляция: «Россия-2», 19.45

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров