• Лебединая песня Сапогова и Вотинова

    Кубок ФНЛ

    24.02.15 00:03

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Третья команда ФНЛ по итогам первой части сезона-2014/15 стала последней среди себе равных на турнире в Турции. Это, как говорится, в сухом остатке. Хотя Александр Григорян по-прежнему пытается сохранить хорошую мину при плохой игре. «Критики “Тосно” рано радуются. Ребята, мы еще не провели ни одного официального матча! А то, смотрю, уже пошла “волна”. В ходе сезона все будет иначе — мы решим свои задачи», — заявил наставник черно-белых после матча с «Соколом».

    Игра в атаке — по-прежнему ахиллесова пята «Тосно». Когда в заявке на матч с клубом из Саратова оказался Алексей Сапогов, все подумали, что вот оно — Григорян недоволен подопечными и ищет пути решения голевой засухи. Тем более экс форвард «Волги», о котором сложилась дурная слава смутьяна, забил «Соколу». Однако будущего у 26-летнего футболиста в клубе из Ленинградской области нет — закончились места в заявке.

    По той же самой причине покидает «Тосно» и другой нападающий — Максим Вотинов. Воспитанник «Смены» только в январе перебрался в новую команду из тульского «Арсенала» и вот спустя месяц оказался не нужен. Несмотря на проблемы с забитыми мячами, Григорян последнее место в заявке отдал опорному полузащитнику Азиму Фатуллаеву. Обладатель Кубка России — 2013/14 в составе «Ростова» взят в аренду. 28-летний воспитанник махачкалинского футбола уже дебютировал за новую команду в контрольной игре с «Кубанью» (1:1).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров