• Линдсей Вонн. Натуральный продукт

    Части тела

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Каждую неделю «Спорт день за днем» в хорошем смысле «расчленяет» ярко проявивших себя спортсменок. В этот раз героиней рубрики стала американская звезда горных лыж Линдсей Вонн, чемпионка Олимпиады в Ванкувере. 5 февраля на чемпионате мира в австрийском Шладминге она вылетела с трассы. Диагноз врачей неутешителен — порванные крестообразные связки. И это всего за год до Игр в Сочи. Тем не менее сама спортсменка не унывает и смотрит в будущее с оптимизмом.

    2 предмета защищают прекрасное лицо Линдсей Вонн от глаз ее почитателей — шлем и очки. Американка не только выдающаяся спортсменка, но и шикарная блондинка, регулярно снимающаяся в откровенных фотосессиях. И это вам не искусственные формы и пораженные анорексией тела глянцевых фотомоделей. В случае Линдсей все натурально и пышет здоровьем!

    6 месяцев понадобится Линдсей, чтобы залечить порванные крестообразные связки. Если бы не специальная система разблокировки горнолыжных креплений, которая освобождает ноги спортсмена при падении, потеря равновесия на трассе на полном ходу могла привести американку к гораздо более печальным последствиям.

    5 коров и одну козу должна была изобразить Вонн на своей форме вместо этого паука. Дело в том, что именно этих животных держит у себя дома олимпийская чемпионка вместо более привычных котиков и собачек. А началось все с одной коровы, которая досталась Линдси в качестве приза на мировом чемпионате по скоростному спуску во французском Валь д’Изере.

    2009 год ознаменовался для Линдсей нелепой травмой, которая чуть не поставила крест на ее дальнейшей карьере. На частной вечеринке она решила открыть бутылку шампанского, отрубив горлышко кантом лыжи. Что-то пошло не так, и Вонн порезала палец. Ей наложили четыре шва, однако вскоре выяснилось, что травма гораздо серьезнее, чем казалось сначала, — у девушки было перерезано сухожилие. К счастью, последовавшая за этим операция прошла успешно, и Линдсей достаточно быстро восстановилась. А весь мир узнал, как развлекаются горнолыжники.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров