• «Локобол»!

    Лига чемпионов. 1/8 финала. Первые матчи

    18.02.15 00:53

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Лига чемпионов вернулась спустя два месяца осторожно, вкрадчиво и вместе с тем не оставляя сомнений в том, какое именно соревнование несет высший смысл в мире футбола. В футболе высших достижений уже нет места игрокам без техники, подтверждением чему — гол «Челси» на «Парк де Пренс». Казалось, что Гэри Кэйхилл навсегда останется архетипом британского центрального защитника, но какой же пас пяткой он вырезал в чужой штрафной точно на голову своему партнеру Браниславу Ивановичу! Бано добыл для «Челси» стратегическое преимущество, вызвав приятную ностальгию у всех, кто помнит его выступления за московский «Локомотив». Кэйхиллу же после такого трюка можно было простить позиционную ошибку и ответный гол Кавани точно из центра вратарской «Челси».

    В параллельном матче «Шахтер» сделал все, чтобы поддержать призыв Мирчи Луческу: «Если мы пройдем саму «Баварию», будем героями!» Чемпионы Украины не давали Рибери и его партнерам не то что бить по воротам — заявить о своем присутствии на поле. «Особого» подарка они удостоили Хаби Алонсо — красная карточка в сотом матче в Лиге чемпионов. Что по турнирным раскладам? Все по традиции решится в ответных матчах — 11 марта.

    ПСЖ (Франция) — «Челси» (Англия) — 1:1

    ПСЖ: Сиригу; ван дер Вил, Маркиньос, Тиаго Силва, Максвелл; Верратти, Давид Луис, Матюиди; Кавани, Ибрахимович, Лавесси (Пасторе, 81)

    «Челси»: Куртуа; Иванович, Г. Кэйхилл, Терри, Аспиликуэта; Рамирес, Матич; Виллиан, Фабрегас (Оскар, 84), Азар; Диего Коста (Реми, 82)

    • Голы: Иванович, 36 (0:1); Кавани, 54 (1:1)
    • Предупреждения: ван дер Вил, 52; Верратти, 79 / Иванович, 66; Фабрегас, 73
    • Судья: Джюнейт Чакыр (Турция)

    17 февраля. Париж. «Парк де Пренс»

    «Шахтер» (Украина) — «Бавария» (Германия) — 0:0

    «Шахтер»: Пятов; Срна, Кучер, Ракицкий, Шевчук; Дуглас Коста (Марлос, 78), Фред, Фернандо, Тайсон (Веллингтон Нем, 84); Алекс Тейшейра; Луис Адриано (Гладкий, 89)

    «Бавария»: Нойер; Рафинья, Дж. Боатенг, Алаба, Бернат; Гетце (Левандовски, 75), Хаби Алонсо, Швайнштайгер; Роббен, Мюллер (Бадштубер, 70), Рибери

    • Предупреждения: Срна, 38; Дуглас Коста, 58; Фред, 77 / Рафинья, 23; Хаби Алонсо, 24; Дж. Боатенг, 80; Швайнштайгер, 85
    • Удаления: — / Хаби Алонсо, 65 (второе предупреждение)
    • Судья: Альберто Ундьяно Мальенко (Испания)

    17 февраля. Львов. «Арена Львов»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров