• Ломбертс не перейдет в «Гент», «Витсель еще ближе к «Ювентусу»

    В трансферном окне

    19.12.16 21:32

    Ломбертс не перейдет в «Гент», «Витсель еще ближе к «Ювентусу» - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    На защитника «Зенита» Николаса Ломбертса появился еще один претендент. Бельгийское издание Voetbalkrant сообщает об интересе «Гента» к футболисту, который намерен покинуть петербургский клуб. Главный тренер «Гента» Хейн Ванхазебрук ищет нового центрального защитника и хочет видеть в этой роли именно 31-летнего Ломбертса.

    Однако менеджер игрока сборной Бельгии Сантуш Верхлуст опроверг эту информацию, заявив, что для бельгийских клубов трансфер Ломбертса является слишком дорогим.

    — «Гент» интересуется Ломбертсом? Это всего лишь спекуляции. На данный момент Николас слишком дорогой игрок для бельгийских клубов, его трансферная стоимость слишком высока. В ближайшее время будем связываться с руководством «Зенита», чтобы решить эту ситуацию с Николасом, — заявил Сантуш Верхлуст.

    Также сообщается, что Ломбертс обратился с просьбой к руководству клуба — Александру Дюкову и Алексею Миллеру отпустит его этой зимой.

    Напомним, что в этом сезоне защитник провел 12 матчей за «Зенит» во всех турнирах, а его контракт с клубом истекает летом 2018 года.

    Будущее хавбека сине-бело-голубых Акселя Витселя становится более ясным. По информации, имеющейся у «Спорта День за Днем», игрок находится все ближе к переходу в «Ювентус», а сведения о том, что 27-летний хавбек сборной Бельгии уже выбрал себе игровой номер в туринской команде (28-й) не является вымыслом итальянских СМИ. Отметим, что переход Витселя в «Ювентус» должен был состояться этим летом, но сорвался в последний день трансферного окна. В этом сезоне Аксель провел 23 матча за «Зенит» во всех турнирах, отметившись одним голом и тремя результативными передачами.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров