• Louis Vuitton подписал лучшего теннисиста мира. В нем увидели такую же легенду, как и в других послах бренда

    Появились снимки с культовой фотосессии Алькараса для Louis Vuitton

    30.06.23 15:46

    Louis Vuitton подписал лучшего теннисиста мира. В нем увидели такую же легенду, как и в других послах бренда - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Первая ракетка мира Карлос Алькарас с самого начала своей карьеры ведет грамотную медийную жизнь: он соглашается на коллаборации с топовыми брендами, снимается для лучших журналов, не боится откровенных рекламных кампаний. Вспомнить, например, фотосессию теннисиста в нижнем белье Calvin Klein или контракт с Rolex, который Карлос получил в свои 18 лет.

    После «Ролан Гарроса» о сотрудничестве с молодым и перспективным теннисистом объявил еще один бренд. На этот раз с Алькарасом заколлабился легендарный модный дом Louis Vuitton. Карлитос стал послом французского бренда.

    Карлос Алькарас

    «Для меня Louis Vuitton — это бренд, к которому я всегда стремился, и когда появилась возможность работать с командой, я сразу почувствовал, что это идеальное партнерство. Я с самого начала был очень заинтересован. Я правда очень горжусь этим событием. Это моя мечта – стать частью семьи Louis Vuitton», – рассказал Алькарас о начале сотрудничества с французским модным домом.

    Испанец также добавил, что сейчас он меняет гардероб, разбавляет его вневременными и модными вещами. Новый спонсор Карлосу может в этом помочь.

    Руководство Louis Vuitton объяснило сотрудничество с Алькарасом карьерным взлетом теннисиста. Значит, французский бренд видит в Карлосе действительно перспективного атлета. Ведь далеко не каждого спортсмена модный дом назначает своим послом.

    Вирусное фото Месси с Роналду и другие спортивные кампании Louis Vuitton

    Louis Vuitton очень любит сотрудничать со спортсменами. По большей части с теми, кто показывает выдающиеся результаты.

    Многие рекламы LV со спортсменами становились культовыми. Например, кадр с Зинедином Зиданом, Пеле и Диего Марадоной из 2010 года. На фото легенды играют в настольный футбол в одной из кафешек Мадрида.

    Пеле, Марадона, Зинедин Зидан

    В 2012-м Louis Vuitton сфотографировал Мухаммеда Али. На кадре один из лучших боксеров мира сидит рядом со своим внуком. На фоне ненавязчиво лежит сумка LV.

    Мухаммед Али

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    В 2021 году Louis Vuitton заколлабился со всей NBA. Модный дом и Национальная баскетбольная ассоциация создали целую капсулу. Да, серия одежды не была связана с конкретными спортсменами. Однако через сотрудничество с NBA французский бренд отдал дань баскетбольной эстетике и всему виду спорта в целом.

    Баскетбол

    Одной из самых вирусных кампаний Louis Vuitton стало сотрудничество с Лионелем Месси и Криштиану Роналду. На фото футболисты играют в шахматы, а роль доски выполняет кейс от LV.

    «Две легенды. Два короля. Два идола. Две невероятные судьбы», — написал тогда в социальных сетях Антуан Арно, наследник компании LVMH, которой принадлежит Louis Vuitton.

    Лионель Месси и Криштиану Роналду

    С теннисистами LV сотрудничает не так часто. Одними из первых теннисистов в рекламе французского дома стали Андре Агасси и Штеффи Граф.

    Штеффи Граф и Андре Агасси

    За последние несколько лет бренд повзаимодействовал только с двумя представителями теннисного мира. Первый – это Алькарас. Вторая – Наоми Осака. Ни Серена Уильямс. Ни Рафаэль Надаль. Ни Ига Швентек. А именно Наоми Осака.

    Наоми Осака в LV

    Louis Vuitton – это яркий представитель высокой моды и мира роскоши, потому признание и внимание от такого бренда для спортсменов многого стоят.

    Теннисистам важно создавать приятный образ не только на корте, но и за его пределами. Карлос Алькарас, только-только принявший контракт от LV, отлично с этой задачей справляется.

    Фото: Louis Vuitton


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров