• Лучшие игры про бокс и ММА

    Обзор для геймеров

    01.09.20 17:06

    Лучшие игры про бокс и ММА - фото

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Для фаната бокса ничто не может сравниться с ощущением выхода на боксерский ринг в качестве любимого бойца, реалистичность нанесения ударов и уничтожения своего противника. Специалисты портала neo-club.net подготовили рейтинг лучших игр про бокс и ММА.

    EA Sports UFC 2

    Имитировать реальный файтинг в видеоиграх очень сложно. Несмотря на это, в UFC 2 все выглядит неплохо. Каждый аспект игры выглядит реалистично, от детальной анимации до графики. Игроки могут насладиться захватывающими визуальными эффектами, сражаясь внутри восьмиугольника. Внимание к деталям также очень впечатляет, поскольку были учтены манеры каждого бойца, а также их татуировки и мимика. Это сделает матч еще более захватывающим, и вы определенно почувствуете, что смотрите настоящий матч UFC.

    Boxing Arena

    Игра выпущена компанией Dream Tech. Представляет собой несколько вращающихся барабанов, на которых размещены карточки с изображениями известных спортсменов и экипировки для бокса. Нетребовательна к аппаратным характеристикам, перейдя на https://neo-club.net/, можно в режиме онлайн на любом компьютере или смартфоне.

    Fight Night 3 и 4

    Если вам нравится чистый бокс, то франшиза Fight Night для вас. Выпущенная более десяти лет назад, игра мгновенно стала хитом среди поклонников бокса. В игре каждый нанесенный вами удар ощущается реалистично, а каждый созданный вами персонаж прекрасно проработан. В этой игре больше нокаутов, чем в любом другом файтинге.

    Fight Night Champion

    После успеха Fight Night 4 EA выпустила Fight Night Champion. Эти две игры невероятно похожи, между ними есть лишь несколько отличий. Fight Night отличается применением искусственного интеллекта, улучшенным геймплеем и наличием режима чемпионата.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров